Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Clarion

Активные пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Clarion

  • День рождения 10.05.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    LancerX

Контакты

  • ICQ
    228851951

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

954 просмотра профиля

Достижения Clarion

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Кстате завелась на дампе который пару тем ниже с 2004г, но только тогда, повторно не прокатило, причем дамп не поврежден
  2. Clarion

    Иммо RAV4 2001

    Народ, помогите, ситуация такая , есть RAV4 2001 2.0 4x4 (эбу 89661-42661), америкос без иммо , после высадки аккума перестал заводится, вылезла ошибка по связи иммо(которого нет)b27…, куча вариантов заливки других дампов еепрома результата не давали, бросил машину на 3 дня , пришел на 4й день нашел еще один дамп(на котором у всех заводилась) залил машина завелась, целый день занимались другой проблемой(заводили глушили все норм было) , к вечеру подсел аккум , машина снова не заводится , вычитал дамп, соответствует исходному (на котором завелась) опять ошибка по иммо что только не лил запуска нет, на том же файле тоже тишина…. Что может быть, как так, на пине e01 коричневый провод перерезал , минуса там нет…..мысли закончились….
  3. и мне тоже) но не берет ...странно..... на столе же должен принять?
  4. Люди, проверьте плиз вытянул пин вроде как 02021, но че то не принимает, есть еще вариант 13865 чет запутался , там HC912DG128 a6c5_mAGNET_mARELLI_MTRK_DASH.bin
  5. просто сток без плюшек не получится , сажи нету егр отключен , заглушен.....в аварии ездить?
  6. Решили залить сток просто без экологии, чип уберут, поездит посмотрит…… думаю чудес не бывает…))
  7. Доброго вечера всем, прошу помощи, имеется Tiguan2 2.0TDI DBGC мотор 2020г, примерно на 30тыс км умерла одна свеча, после этого человек из-за каких то проблем решил удалить экологию, и соответственно сделал чип от Revo я ко бы, с того момента , незнаю совпадение или нет, начали каждый месяц вылетать по свече ,причем конец свечи отгорает, такое ощущение как будто свеча накаленная омывается большим количеством топлива и попросту отгорает....... многие говорят льют форсунки, сняли форсы отдали на стенд--- все ок, либо смесь переобогащенная, хотя авторы чипа говорят что далеко не первый тигуан и проблем не было, либо каким то образом свечи на оборотах дожигают смесь для лучшего сгорания, а так как она обогощенная и происходит отгорание свечей......как бы одна свеча с датчиком давления , денег стоит , и постоянно менять их -не дело......есть еще какие то мысли? думал повесить вместо свечей 4 лампочки 6в , и посмотреть в какой момент срабатывают сыечи , но руки еще не дошли......возможен ли такой результат из-за кривого чипа? или еще что?
  8. Сам себе отвечу) нашел актуальную версию WDS с шикарными схемавми 2015года
  9. Доброго дня всем, люди добрые , имеется porshe 911 4s 997 куцзов, нужна схема переключателя света и наружнего освещения, никто не поможет?
  10. и он у меня не повторяется 3 раза......хз почему.....что если вручную самому поставить и таким образом привязать не прокатит?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования