Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

@ndrey

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о @ndrey

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota

Достижения @ndrey

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всем привет кто в теме нужна распиновка эбу аурис 2008 года 89661-52f91 проблема нет сигнала на блок управления вентилятором охлаждения - он постоянно включен, проблема появилась после замены радиаторов охлаждения и кондиционера, ошибок в памяти нет и не появляются предположительно пропала масса на эбу для управления вентилем.
  2. что там те в моём профиле не нравится?
  3. приборчик покупался с китая через тао бао, продавец на связь не выходит, к офицалам обратился они отказываются помочь так как покупка производилась не у них. второго такого приборчика по близости в пределах 500км думаю не найти. вот по этому результат ноль. на оф-сайте зарегился, захожу туда нормально вижу свой ник, далее там есть навигационное меню там есть центр загрузки, думаю там должно быть - ПО, вот туда попасть не могу требует зарегистрировать продукцию. а для этого надо пароль прибора.
  4. то что ты рассказываешь это уже пройденный этап. всё это уже сделано давно - результат нулевой... для тебя может я и новичок, но только по той надписи возле ника, да и по сообщениям в этом форуме, ты же не знаешь с кем разговариваешь... мне тоже про говно не очень понравилось, вот и получил в ответ, так что сначала думай что говоришь. по теме есть ещё варианты?
  5. а ты сразу профессором стал? или учился сначала... чтобы зарегить прибор нужен пароль , а он на флэхе должен быть, а там инфы ноль
  6. мощный форум!! ответы прям и сыпятся.........
  7. здравствуйте. подскажите ктонить. есть Creader Professional 129 но на его флешке нет информации, где её раздобыть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования