Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рома113

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о рома113

Старые поля

  • Автомобиль
    opel astra g

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения рома113

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. то есть оп ком бесилен. Сегодня опять ковырялся, вроде как сброшу ошибку поток начинает дуть, но потом опять отсекается. А если клемму скинуть попробовать?
  2. рома113

    Opel astra g

    Добрый вечер. Помогите решить проблему с климатом. Проблема в том, что с воздуховодов центральных да и в ноги не дует. Подключил оп ком, показывает ошибку: 00014 - Неисправность калибровки заслонки распределения воздуха Сбрасываю её, слышно как заслонки зашевелились и начинает дуть с центральных воздуховодов, но стоит нажать например на лобовое поток или заглушить машину, ошибка опять вылазит и опять старая песня. Подскажите может как их откалибровать? или как эту ошибку убрать? машину купил не давно, эта проблема была, но не досмотрел. Очень не удобно зимой, салон то прогревается, но долговато, так как дует в стекло. Помогите, может кто имел дело, буду очень благодарен.
  3. Дайте хорошую программу (могу на свою обменять). январь 7.2 (ителма) 1.5 8кл, датчик кислорода отключен и катализатор убран. На данной программе не нравится включение вентилятора (машину как поддёргивает при включении). По расходу не сильно прожорлива, динамичная.
  4. Я пробовал на разъём сзади подавал питание, загораются только стрелки и дисплеи. как раз это она и есть
  5. В общем есть приборка со вставкой люминисцентной pro.sport. К ней должнен быть реостат и ещё блочок какой то, но их нет. Со вставки выходит провод я так пологаю + и -, пробовал подать питание не горит. Подскажите как можно попробовать заставить её гореть? или это из мира фантастики?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования