Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lampokrut

Активные пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lampokrut

  1. Электрические форсунки ....комон рейл чтоли? Движок там какой типа К9к или че?
  2. Эбу не видит датчика температуры скорее всего,посмотри распиновку оного и проверь не загнута ли ножка идущего к этому датчику! отдельного чипа там нет и типа пропаять ножку там так не бывает!
  3. Речь тут вроде как о Дастере! А так докупи CAN модуль (800руб) если так не получается!
  4. Всем ли известно , нет что на данном автомобиле стеклоподъемники управляются минусом, Если на первом Дастере можно обойтись банальной переполюсовкой схемы управления ,то здесь этот фокус не пройдет. Поэтому либо нужно поискать доводчик с переменной полярностью активного провода,либо переделать этот блок. Суть переделки состоит в подачи минуса на трансформатор шума,обратите внимание -при этом должно сохраниться питание всей остальной схемы! Дальше нужно обеспечить питание подъемников после выключения зажигания,для этого правую дверь запараллелил с водительской(питание сохраняется в течении нескольких минут) Далее правый подключаем по классической схеме,левый же ввиду того что блок доводчика не видит шумов нужно использовать штатный доводчик, дляэтого нужно подать минус на серый провод,а через мгновение и на белый! На первый подаем минус с активного провода доводчика,задержку для второго реализуем обыкновенным реле отогнув предварительно контакт для увеличения времени срабатывания оного! Но это всё при включенном зажигании(тут ещё одна хитрая хитрость подкралась),при выключенном зажигании питание хоть и остается на приводе,но работать он отказывается!!!! Для этого нужно разрезать правый белый провод и подать на него массу! см рис. Т.К. писатель я никудышний, спрашивайте, если че разжуём ! Чуть позже запощу точки подключения сигналки без КАН модуля(материал подзатерялся).
  5. У меня такого выбора нет,есть только Евро 2 к этим блокам !
  6. Это меня и удивило,сама прошивка ноябрь 2005г,какая именно указать не могу ,автомобиль в данное время не доступен
  7. Пост 21: 1Смотрел "Мотор мастером 2 машина 2005 года 3 Эбу БОШ 154 по тпосту №22 Авто 2114,комплектация абсорбер и реостат СО,прошивку не смотрел( вернее не указано) Полная комл.-ДПКВ,ДМРВ,датчик температуры,фаз и детонации,ДПДЗ и регулятор холостого хода! Двигатель 2111,рхх. Мож че забыл ,подскажите!
  8. Совета спрашиваюб как сиё устранить! Какие конкретно вас интересуют параметры?
  9. Если внимательно почитать,а не посты набивать,то все указано, кроме ВАЗ 2114 если это так важно! Наводяшие вопросы ни кто не запрещал если че,всё сразу то и не укажеш всего с ходу,кстати резина зима ,без шипа!
  10. Имеется интересная проблемка провал с холостых при резкой перегазовке! давление 2.8,заодно и баланс проверил-отличный,ДМРВ -1.018в,(без него впринципе тоже самое) Метки на месте..Че еще? Исправляется отключением ДПДЗ(Типа дурень его и меняй не канает!) Подозрительно почему БОШ154 машина 5го года( мотор мастер так определил,сам не смотрел) Мож моск подменили? А ну да, прошу совета!
  11. Что значит проверил тестером искра есть? Както вы частями выражаетесь,успокойся и всё в деталях раскажи!
  12. Lampokrut

    Easy diag

    Обращайтесь в службу поддержки ,помогут!
  13. Lampokrut

    Easy diag

    Вы шо хохол? Это к офтопу! Заново региться не получиться,заходи в свой аккаунт и под старым поролем ,устройство тут ни при чем!
  14. Всем привет! Поможет мне кто нмть с Мицубиси Галант 7 93г.в.
  15. Возможно пока менял стартер задел какие нить патрубки ,образовался подсос воздуха !
  16. Добрый день! Есть ли у кого подробная схема(с дневными огнями) головного света на Р12?
  17. Всем привет !Похожая проблемка образовалась! При включении правого поворота из под капота убегает кудато часть табуна! причем ощущается это на скорости от 70ти.! И ещё пропал дневной свет (при пуске должен гореть ближний свет,с Финляндии походу)
  18. Да причвем тут прошивки ИММо епромы всякие? Тупо релюха в ЦЗ устала и ффФСЁ!
  19. Сравнивать надо в редакторе ,чейто мне щас недосуг!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования