Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vriant

Master
  • Постов

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vriant

  • День рождения 08.04.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ 21115

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Остров Крым
  • Интересы
    рыбалка

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля

Достижения vriant

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Похож даже очень по поклевкам тоже только в берег и под берегом начинает упираться шока 12-15метров выводишь на берег нахрапом без подсака. Пробовал сразу на форум не проходит, блокирует. на работе загрузка по полной.
  2. Что страшного в прививке, в феврале сделал 3-ю и нормально себя чувствую 😊 хвост не вырос, третий глаз не проявился. Может и переболел но виде гриппа в легкой форме.
  3. Арбатская стрелка закрыта до ........... https://radikalfoto.ru/ib/IO9BVMIZsv https://radikalfoto.ru/ib/VCOht6A6HJ https://radikalfoto.ru/ib/ZErDoOpIt3 в луже в левом углу, пришлось заново вылавливать. Снега в этом году нормально подсыпало, особенно в марте .
  4. С 23 февраля! С праздником и мирного неба над головой!
  5. У тебя уже есть сообщение с атмосферой, вопрос только куда они поставили трубку внутри бака, можгу предположить в корме. Уклон лодки как не крути идет на корму это нижняя точка, вот на скорую накидал.
  6. Не правильно меня понял, развоздушивание и остается, только если по уму оно должно выйти в горловину, глянь в 20 литровую канистру старого образца там трубка есть. Тут они горловину опустили чтоб не выплескивало топливо, понятно отдать деньги за заведомый брак и потом его доработать.
  7. Не должно разорвать, они не правильно трубку развоздушника расположили ( где у тебя топливо вытекает при создании давления если завести эту трубочку под самую пробку заливной горловины давление создаваться не будет. Понятное дело если залить полный бак под завязку при разниые температур и прямого попадания солнечных лучей пойдет расширение.
  8. Крышку сверлить не обязательно, можно заливную горловину доработать она судя по видео на трех винтах прикручена, Если выкрутить горловину рука в бак пройдет можно развоздушку завести в горловину.
  9. В Альтенграбове был отдельно стоящий дом в нем располагался музей, так еще далеко до вывода объявился хозяин этого домика, командование пускало его на территорию дивизии.
  10. Немцы казармы и городки в большей степени не освоили, малую часть для иммигрантов. все остальное зарастает деревьями здания начинают разрушатся. Полигоны им тем более не нужны, там еще со времен войны столько подарков, а сколько мы оставили Форст-Цинна, Виттенберг-Лютерштадт, Альтенграбов где довелось послужить, под Ютербогом 2 полигона, 1 чисто танковый был , бараки (крысятники), затем Магдебургский и в Альтенграбове свой, только учения на Магдебургском.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования