Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

БотаникаУченик

Активные пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БотаникаУченик

  1. понятно!а примерно у кого можно под мою комплектацию сделать прогу?или лучше онлайн?
  2. а почему все ставят 107 форсы?в чем подвох?
  3. Привет всем!очень нужна прошивка И СОВЕТ.помогите если кому не трудно!эбу м73 автел,валы рожков 9.7 ресивер 128,каналы впуск и выпуск расточены на 2мм,дросельная заслонка 56,выхлоп стингер 4-2-1 и до конца стингер,форсунки бош 107,по коробке пара 4.1 блокировка диферинциала,ряд 8 вот думаю оставить форсы от приоры или же 107 оставить???машина не едет с такими форсунками,и стоит ли переходить на январь 7.2???очень буду благодарен хоть за совет хоть за участие в моей проблеме забыл написать авто ваз 21123 купе.двигатель 1.6 16 клапанов.поршни стк
  4. Куплю скантроник 2.5 если что есть к нему дополнительно предлагайте договоримся!!!
  5. установил wow!!все супер.спасибо за помощь!!!
  6. спасибо за ответ хоть какой!но это прога тоже не на русском языке!!
  7. мне и нужна именно офф версия!!! если есть у кого хоть какая база данных офф лайн поделитесь пожалуйста!!
  8. Доброго времени суток.очень нужна авто дата(только Русская)если есть у кого поделитесь пожалуйста,или рабочую ссылку скиньте плиз.5 день сижу в интернете как зомби.устал искать.у меня есть английская но я не понимаю всего там.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!! Ответить
  9. Доброго времени суток.очень нужна авто дата(только Русская)если есть у кого поделитесь пожалуйста,или рабочую ссылку скиньте плиз.5 день сижу в интернете как зомби.устал искать.у меня есть английская но я не понимаю всего там.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!
  10. Добрый день!Нужна помощь!авто ваз 21123.собрали мотор из 124 под 126,валы нуждин 9.0 ресивер формаш,эбу бош 7.9.7+ если у кого есть прошивка под такое чудо поделитесь пожалуйста,если нет такой возможности то продайте!!!Заранее спасибо!!!!!
  11. спасибо большое вам!!!! а чтоб снять его это надо дворники снимать потом маторчик и потом как я понял я достану его?
  12. Привет всем. opel vektra b не работает 1,2,3 скорость на печке Нужен совет знающих! у меня на авто не работают 3 скорости, а 4-ая работает и слабо греет ваще,что делать и как???говорят реостат !но как его менять и где он находится читал в инете все перерыл одна чушь сидел на форумах пишут много но мало полезного!помогите кто нибудь плиз!!!
  13. Щас собираем и не знаем что купить!!!Прям в реальном времени!!!
  14. Доброго времени суток!У меня такая проблемма!На ваз 21099 установил выхлоп стингер,паук 4-2-1,заслонку дросельную 56,нулевого сопротивления фильтр,пайп металл!щас денежек нет на спорт рессивер вот и думаю поставить металлический от ваз 2110 сток,или от приоры пластмассовую.Кто то говорил что лучше пласт так как он не греется на высоких температурах другие же говорят что практичнее металл!!Подскажите что лучше!!!! Забыл написать!Что стоит голова от ваз 2110 16 клапанная,топливная система штатная 3 атмосферы в рейке!короче говоря получился 1.5-v16
  15. ну теперь все понятно мне!!БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!ЗА КРИТИКУ ТОЖЕ!!))
  16. Ну как написал Профи выше можно поставить фильтр до входа мафона!но вот поможет ли это??
  17. А чем мой ник то не нравится?))Я думаю не все рождаются гениями и диагностами!!!Как говорил одного мужика сын))опыт и половое бессилие приходит с годами!!))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования