Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MoynikBDS

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MoynikBDS

Старые поля

  • Автомобиль
    МТ10-32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения MoynikBDS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, было бы интересно узнать какая микруха была заменена. Я предполагал простой транзисторный ключ, управляемый микроконтроллером. Может это и имелось в виду..
  2. Я тоже из я-5.1.1 делал впрыск на оппозит. Мои впечатления: более, чем просто доволен! Расход 4,5-5 литров при расчетной мощности 40-45 л.с. (по методике Колчина-Демидова). Только быстро сцепление умерло от резвых стартов со светофора. Потом затеял свой собственный ЭБУ ваять, но будничная трясина не позволила завершить начатое (но мот почти стал заводиться !) Если нужна инфа подробнее - плиз в личку. Удачи! Эх, такая тема интересная заброшена... Хотя самый простой вариант впрыска на днепр\урал - это Январь, ДПКВ, ДПДЗ, ДМРВ, ДТОЖ, РХХ и 2 форсунки с модулем зажигания. Самое трудоемкое по железу - пристроить ДПКВ, поставить во впускной коллетор форсунки и придумать ресивер (а на него можно вазовский блок дроссельной заслонки с РХХ и ДПДЗ). В общем, было бы желание.
  3. Непременно режим самописца должен быть, поскольку применение осциллографов при диагностике авто зачастую требует полной занятости рук (и глаз), да к тому же, часто нет времени на подстройку. А так - записал и изучай... Я в 90% использую именно этот режим.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования