Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Andry53

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andry53

  1. Kroluh, я не отвечал вам в личку. Кто-то послал сообщение от моего имени!
  2. Хозяйский ключ с номером 7E0837202BP
  3. Доброго времени. VW Amarok 2018 года, не могу привязать пульт. Пробовал Lonsdor, OBDSTAR 300DP, SuperVag, ВасяДиагност. Не входит в программирование. Ошибок нет. Родной ключ с кнопками работает. По 09-каналу соединяется там выпадающее меню, но на попытку добавить или удалить пульт выдаёт ошибку. Данные транспондера, для прописки чипа вычитал, все Ок. Не пойму в чем проблема. У кого есть опыт, подскажите.
  4. Bili odni 0000000. Zalil NEW damp, obuchil 2 klucha, 30 min 4-13 i vse OK. Spasibo
  5. Toyota Rav4 2005 год Европа. Авто собрали после аварии. До меня уже были мастера, с ноутбуком. Лампа иммо при вынутом ключе горит постоянно. Ключ есть (master pg52) 4D ID67 но авто на него не реагирует. Пробовал прописать, включал на 50 мин с перемычкой, делать ресет, ничиго не помогло. Снял иммо, прочитал а там одни 00000. У кого есть рабочая пара??? Фото блоков прилагаю.
  6. Дамп выложу завтра. Диагностика появилась. Там было накручено проводами и за приборкой стояла сигналка Торнадо с тремя релюхами и целое торнадо из проводов. С привязкой пультов пришлось тоже повозиться. Коробка за блоком предохранителей стоит, а вместо переключателя - дыра. Но все получилось. Хозяин счастлив, авто уехало. Всем большое спасибо за подсказки и общение,
  7. Авто завел. Вообще ключи на эту Санту пишется с использованием обучающего ключа. В дампе три ключа, флажок на первом закрыт. Чип XT27 положил на третий. Авто его не принял. Записал на вторую позицию и все заработало.
  8. Как сказал Славик, танцы начались. Смотрим проводку.
  9. Дамп из этого мотрника не принимается, потому что ключей там нет. Он и в Танго, и АСЕ не заявлен
  10. Иммо за блоком климата в консоли. 93С56
  11. Спасибо, по поводу ацетона улыбнулся. Если кто знает где иммо подскажите пожалуйста.
  12. Перерыл все пространство под торпедой, не могу найти. Замок справа от рулевой колонки. Провод от антенны уходит в толстую косу и в консоль где климат. Может там? Подскажите, кто знает?
  13. Подскажите подробней. Нужно читать в формате сименс?
  14. Этот дамп принимается. Без проблем. Чем читали?
  15. У меня VVDI Prog есть, но нет кроватки для флэши. Попросил товарища прочитать.
  16. А как правильно читать фхлешь, в формате Сименс и или просто прямое чтение?
  17. Если есть подобный дамп у кого нибудь, можете сравнить? Тот который у меня не открывается ни Танго ни Адвансом.(у адванса и блок такой не заявлен)
  18. Этот файл не в формате Сименс
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования