Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serega335

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serega335

Старые поля

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rovenky
  • Интересы
    IT

Достижения serega335

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех! Ребята, помогите пожалуйста прошивкой с отключенным ЕГР на нексию 1.5л 8кл двигатель g15mf с трамблером. Спасибо.
  2. Не в тему но новость не из хороших. http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=37041 Вот будет веселуха (((
  3. Вайн не использует их. Если только сам пользователь их туда не подложит. Ну а насчет вычисления по торрентам это будет довольно тяжело доказать. Простая ситуация у меня есть ключ, нет винды, вот и качаю чтобы поставить лицензию и вопросы сразу отпадают.
  4. Интересен вариант про провайдера. Хочется увидеть конкретный ответ )))
  5. Как провайдер может определить пиратскую винду? ))) Да и если заниматься чиповкой и использовать специфические программы которые есть только для винды, можно выделить денег на лицензию. Ответственность не только за ОС, а и за установленные проги предусмотрена.
  6. Для начала посмотреть как они системой видятся, а потом уже решать куда копать )
  7. Да вроде бесплатно, но из-за того что там какие-то компоненты проприетарные используются лицензия wine не позволяет включать эти компоненты.
  8. Управление сервисами должно быть в playonlinux или в пакете crossover, который кстати может решить некоторые проблемы с запуском тех приложений которые не запустились в wine.
  9. Уже кстати 13.04 версия вышла убунты. Наверное нужно попросить модераторов из названия темы версию убрать, а оставить только ubuntu ) Для правки реестра в wine есть редактор. Он в пакете wine-tricks или wine-stuff, точно не помню, так как у меня везде Arch. Поищите все пакеты относящиеся к wine apt-cache search wine а потом доустановите их. sudo apt-get install Для установки нужной скорости COM портов используйте утилитку setserial, возможно прийдется "покурить" маны: Сначала устанавливаем: sudo apt-get install setserial И начинаем курить: man setserial Также советую запускать "глючащие" проги из консоли: wine имя_проги.exe возможно вывод информации о работе программы позволит определить проблему при запуске.
  10. Я утилитками с Ultimate BootCD сбрасывал несколько раз на ноутах. Правда ноуты были не новые, 2006й и 2008й годы выпуска. Вообще для разных типов биосов есть "технологические" пароли которые всегда подходят. Точно знаю что это касается стационарных компьютеров, на ноутбуках тоже должны быть.
  11. заводских настроек сети попросту не существует ) могут быть настройки по умолчанию. По проводной сети должен видеть, сначала лучше попробовать из терминала выполнить ping 192.168.1.30 если будет ответ от 1.30 значит сеть работает.
  12. Если подключаешься к прибору посредством вайфай то у беспроводного адаптера должен быть адрес 192.168.1.х , где х - любая цифра от 1 до 254, кроме 2 и 30
  13. у сетевой айпи 1.2, а у вайфай 0.32, какой адрес у прибора? inet addr:192.168.0.32 Bcast:192.168.0.255 Mask:255.255.255.0 Первые 3 цифры разделенные точками должны быть одинаковы при такой маске подсети (255.255.255.0). Измени настройки и все заработает...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования