Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serg1984g

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serg1984g

  1. авто 2107 двиг1.5 прошивку брал с форума A226tX52CLASSIC без дк сейчас расход 13-14л компрессия по 9, картерные газы вывел в сторону в впускной гофре отверстие заглушил. двиг работает ровно. подсосы и прочее исключены. как еще уменьшить расход? езда по городу спокойная.
  2. i226тх52 покатал заметил ещё одну особенность, при переключении передач набирает обороты, хотя газ отпускаю.
  3. вчерась перепробовал штук 6 прошивок и остановился на i226tx52 по моему. она без дк, хх880 на холодную плавают потом нормуль. разгон норм. по расходу посмотрим. по компу показывает 1300л.ч. воздуха 60кг. прошивался не снимая эбу. только запиновал провод 43пин и перемычку ставил на основное реле.
  4. 2107 прошился i226fx-nlz ошибка по дк ушла, провалов после сброса газа нет, едет вроде норм. расход по диагностике показывает 1300л.ч видать что-то не срослось.
  5. с тахометром разобрался вроде, надо силовой сигнал подать через биполярник какой нить а импульсы с эбу взять, подберу короче.
  6. вот такая сборка. 1. если на холостых резко нажать и отпустить педаль газа то на низах пытается заглохнуть но подхватывает. 2. мне кажется немного долго набирает и скидывает обороты. 3. расход топлива 0.9-1.1 лч 4. не работает тахометр, подключена коса эбу и штатная проводка, там коричневый провод с полоской, на фишке где синий от замка зажигания, чек и тахометр чек работает вместо лампы подсоса. мне получается нужен вариант где двигатель на 1.5л
  7. по поводу дд разобрался! стиль езды спокойный, задушить это типа эмулировать сигнал показаний датчика кислорода сейчас на стоковой прошивке. и ещё мне не понятно как регулировать СО с версией прошивки где есть РСО. спасибо.
  8. здравствуйте друзья! 2107 карб был заменен на инжектор, завёлся всё нормуль, ещё не ездил, отключен дк и адсорбер. эбу январь 7.2 1. в планах попробовать эконом прошивку, динамика не интересует, поделитесь пжлст проверенной 2. имеет ли смысл в моём случае установка и подключение датчика детонации + перепрошивка эбу? 3. могу ли задушить эбу вручную? путём подачи сигнала 04-05 в на дк
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования