Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1Дмитрий

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1Дмитрий

  1. Подскажите по программе DiagView,как настроить,чтоб победить эту ошибку (см скриншот) ?! В помощи на счет этого ни чего не говорится...
  2. Буду пробовать. Каких-то параметров затребовало(см скриншот)... Если честно,совсем не понятно,как там что работает,было бы не плохо,если бы авторы делали видео инструкции(так как,я так понял,имеется платная версия,по крайней мере"DiagView") ! Хотя может это только у меня у одного такая проблема...
  3. А где это проверяется ?! Я как раз его в "csv" и сохранял! И в свойствах файла показывает что "csv"!
  4. Здравствуйте ! Записал лог,программой Опендиаг для виндовс(Бесплатная версия программы: OpenDiag 1.4 (от 22.04.2014)). Пробую открыть этот лог,но программа его не видит(программой ReadLogs321). Выбрал свой блок,МЕ 17.9.7. Подскажите,что я не так делаю ?! В рар архиве прикрепляю сам лог и видео с моими действиями. Лог и видео,облако mail.ru
  5. То есть это нормально,то что при впрысках топлива,хоть и меньших при езде накатом,то что датчики кислорода такие показания показывают ?!
  6. Может все-таки кому будет интересно. Обновил прошивку газовому блоку,через купленный адаптер. Все прошло без збоев.
  7. Я спорить не собираюсь,так как я сам не очень разбираюсь! Движение идет с горы,педаль газа отпущена,накат идет понимаете,происходит торможение двигателем. Если все-таки в таких условиях впрыск должен быть(а он есть,если верить диагностической проге,см скриншот который выше),то значит я заблуждался. Подключался через блютус адаптер,это не шнурок ! Но проводной адаптер тоже имеется,просто я боюсь у меня мозг снова закипит,коннектя опендиаг с этим адаптером. Предыдущий раз еле подключил с проводным адаптером! Я не знаю,почему он 0,00в показывает! Но мобильный опендиаг тоже самое при накате по нулям показывает.
  8. Салют форумчане ! Подскажите пожалуйста,разве на спуске с горы,при отпущенной педали газа,длительность импульса не должна по нулям стать ?! Авто Калина,двиг 1,4 л,эбу бош МЕ 17.9.7 И еще,подскажите,сброс контроллера,отличается от сброса ЭБУ с инициализацией чем ?! Только тем что после нажатия на "сброс контроллера" ,не происходит инициализации ?! Этот сброс контролера обнуляет ЭБУ,типа как перезагрузку ему делает,обнуляет топливные карты и все такое ?!
  9. Всем привет ! Подскажите,кто обновлял прошивку газового блока самодельными адаптерами,нормально обновляется,проблем не возникает ?! Заказал себе такие: адаптер 1, шнурок 2.
  10. А бывает ли видео инструкция,как начать пользоваться программами,первой( ReadLogs321) и второй(DiagView v.1.5.1) ?! Ато я года два назад не понял ни чего,и сейчас снова попробовал и ни как не догоню...
  11. bessw,спасибо ! А то я боялся эту кнопку в ход пустить,чтоб машине не поплохело ! Точно не поплохеет ?!
  12. Оффтоп,serjei,ничего, я и так не очень понимаю,тут подумал что вообще я !
  13. serjei,если честно, "я вас не понимать" ! Вы меня ни с кем не перепутали ?!
  14. serjei, Похоже я чего то не понимаю. Разве в логе программы вся информация об работе двигателя не записывается ?!
  15. Подскажите,а какие вункции выполняют эти две кнопки ?!
  16. Здравствуйте товарищь разработчик ! Хочу описать кое-какие затруднения при настройке программы. В настройках параметров,у меня порт адаптера, находит как автоматом так и в ручную когда выставляю. Мне помимо этого,необходимо настроить параметр инициализации и протокола связи. Пришлось использовать метод 2. Но проблема в том,что кнопка "подстройка инициализации" не запускала эту подстройку. Это происходило из-за того что,когда я выбирал Com порт,автоматически или в ручную,после этого я сразу нажимал ОК. А этого оказывается делать не надо и тогда функция кнопки "подстройка инициализации" будет работать,только после этого надо нажимать ОК. Программа- Бесплатная версия программы (v1.3.8 от 16.03.2013),Win7 64.
  17. Ошибка не горит. Если обрыва нет,то в разъеме ДД должно быть хоть какое-то напряжение ?! Минут 15 ездил,примерно. А минимум примерно сколько ездить требуется ?! serjei, Я этого не знал!
  18. Добрый день,вроде получилось запустить сегодня Опендиаг. И лог записал. Вот он: http://webfile.ru/6525975 Посмотрите пожалуйста! И в проге еще много скрытых ошибок отобразилось. Но нет 327,так как я ее мобильным приложением на этой неделе выключил,после этого штекер ДД шевелил,штекера ЭБУ вытаскивал,после этого пока не загорается ошибка. То есть,на фишке подключения к ДД(датчик детонации),при заведенном двигателе должно быть 1 вольт ?!
  19. mol78,да вот никак не настрою Опендиаг через ККЛ адаптер,сообщение #78. Мобильное приложение,через ELM показывает ошибку 0327.
  20. mol78, Подскажите пожалуйста что-нибудь на счет моего лога. Ато я в этом не очень.. Ну если конечно,это мобильное приложение адекватное(записавшее лог). У меня предположительно проблема с ДД(датчиком детонации). Скачать OBD_log_20130503.csv с WebFile.RU Ехал я конечно не долго при записи лога,минут 15.
  21. Мой лог с вложения, программа не увидела. Распоковал readlogs.exe с заменой раннего файла.
  22. mol78, Посмотрите пожалуйста,подходит ли мой лог вашей программе. У меня его вроде как программа не видит. Скачать OBD_log_20130503.csv с WebFile.RU Кстати,прога не устанавливается,работает без установки,это нормально ?! Качнул прогу последней версии.
  23. mol78,программа с логом расширения CSV будет работать ? Не получается с программы увидеть лог даже.
  24. Приветствую форумчане ! Подскажите,"Логи",какой прогой просматривать можно ?! Вот товарищь mol78, выкладывал что-то тут-Бесплатная версия программы (v1.3.8 от 16.03.2013),это оно самое,то что меня интересует ?! А логи,записанные различными программами,читаются-идентифицируются-декодируются-расшифровываются,одинаково с теми,то что записывает Бесплатная версия программы (v1.3.8 от 16.03.2013) ?! Мне Хочется выяснить,что в моем логе интересного есть, записанном с телефона через ELM 327 BlueTooth адаптер ! Скачать OBD_log_20130503.csv с WebFile.RU
  25. Приветствую всех ! Подскажите,где обсуждается Бесплатная версия программы (v1.3.8 от 16.03.2013)?! Что-то я соответствующей темы не наблюдаю ! Я так понял тут это можно делать ?!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования