Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vitamin7000

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitamin7000

  1. Здравствуйте, помогите с активацией V15.10.029 A5844B134EF30296159196452889D902
  2. Я такой лентяй что мне просто не когда мусолить сто страниц. Уважаемый Вы видите народ общается!? не перебивайте или мама вас этому не научила Тот поло сделали в другом месте по диагнозе. сегодня специально попросил приехать, подсоединился и вуаля есть возможность менять пробег. ВОТ ТАК!
  3. Есть инфа что с этой буквой "D" делает. вы сами пробовали?
  4. У меня на приборе высвечиваеся вин авто, номер приборки, а после следующее меню было вот таким и что это я так и не понял. АТХ 10000000 00000000 Y0000000
  5. Имею OBDSTAR X100 PROS. Кто мотал им приборку на фольксваген поло 6RU920860D поделитесь опытом. что то не вкурил как это делать. можно в личку
  6. Полный комплект ,можно ценник в личку
  7. https://yadi.sk/d/8yM-yclMmLCNf тут скрины и видео. к сожалению торга нет, увы. пускай в запасе будет.
  8. а скрины программы постараюсь сделать позже. если очень надо. дерну форда или мазду чтоб наглядно было. а продавать не рабочее оборудование не мой профиль. вот как то так! повторюсь, прибор у меня с нуля! и никакой пайки в нем не производилось, тем более замен комплектующих.
  9. да, флюс есть, но не только здесь. фоткал как можно ближе чтоб было видно это обратная сторона платы, напротив той которую фотал, эти тоже в флюсе и здесь на разъемах тоже присутствует, не думаю что это критично, все работает и мыть платы не вижу смысла.
  10. все рабочее и ничего не паяно. могу перефотать только что конкретно ткните носом
  11. Продам VCM II 2 в 1. Форд + Мазда. Приобретал примерно год назад, состояние нового. Причина продажи, не востребован. Цена 7т.р.
  12. Да это понятно, я к тому что есть не доработки на мой взгляд в этих программах, элементарную ошибку с горящим чеком и не прочитали
  13. Не много инфо. Субару форестер 2006 г атмо 2л. ошибки по мотору видит но не удаляет, тойота корола мотор 1,4 год не помню, чек горит!!!, ошибку по пропускам в первом цилиндре не видит (труба катухе) пробовал WoW 5.00.3_ WOW4.15.2 RUS_ Autocom 2014.2 (Delphi 2014.2)
  14. Перевел на карту сбербанка, искренне желаю тебе выздоровить!
  15. неа никакой жопы потому что без картинки делал на своей! не волнуйтесь уважаемый, я как раз за этим сюда пришел, почитать про дампы узнать прогер собрать если для вас это мелочь то для меня прогресс! ведь всему своё время и всё будет так как должно быть, даже если будет иначе. Злые вы какие-то, наверно от того что много знаете по своей работе! ну да ладно мне неприятно с такими общаться лучше не пишите ни чего и не отбивайте у людей желание чемуто научиться. тему можно прикрыть! Васильевичу за JAPAN ODO PROGRAMMER огромное спасибо!!!
  16. В дампах вообще не рубаю что там и как, смотано панелий разных по-5 на вскидку шт20 и проблем не было ни разу и всё делал внутрисхемно по картинкам которые прилогались. А на хонде она первая где я выпаивал и считывал. Оправдываться не собираюсь, мне врать некчему. И я сюда пришёл научиться а не ваши не довольства вычитывать уважаемый! Когда определюсь для себя справлюсь я сэтим делом или нет тогда и подумаю про нормальный прогер. Поверьте денег на оборудование никогда не жалел. С возмущениями и претензиями К КОМУ ЧТОТО НЕ ПРИПОМИНАЮ! да вопрос, нормальный прогер для вас это какой?
  17. Спасибо есть контакт а 7zip не хотел Рабочий стол.zip
  18. что-то не могу загрузить пишет вот такое Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа как быть?
  19. Прилогаю дампы от ПО-5 И JAPAN ODO PROGRAMMER, В архиве всё подписано
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования