Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cher

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cher

  • День рождения 29.12.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Петербург

Достижения cher

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ЮрСаныч, держись всё будет хорошо. Раскажу свою историю. 28 апреля прошлого года мне поставили диагноз рак прямой кишки + метастазы в печени. Сделали операцию. Сейчас прохожу 17 курс химиотерапии. Химия это жесткая вещь, чувствуешь себя как подопытный кролик. Врачи толком сами нечего не знают. Денег отдано тоже не мало. Сейчас на инвалидности занимаюсь своим любимым делом, автоэлектрикой. Главное не падать духом, это самое главное и чтобы кто то был рядом. Знаю что это очень долгое личение и его надо пройти. Не дай бог ни кому такого.
  2. Mitsubishi L200: дампы (проверены), фото панели, распиновка, но распиновку сам не проверял, нашел в инете. Mitsubishi L200 2011г.zip
  3. Ребята, обращаюсь, кто может реально помочь. Случиласьследующее: при падении мотоцикла повредился (располовинился) считыватель иммобилайзера (на фото видно). Взял считыватель с другой Хонды, движок запустился. Есть ЭБУ на эксперимент, правда уже вскрывали, добирались до еепром(со слов хозяина после утери ключей пытались прописать новый чип, он отправлял ЭБУ в Белоруссию, аж двараза, но так мот и не завёл) . Здесь есть два решения. 1 Купить новый считыватель. Срок 1-3 месяца, цена 5-10 руб. и убрать его с замка зажигания вместе с чипом, чтобы такого больше не случилось. 2 Сделать ЭБУ без иммо. Вот с этим и прошу помощи. Ну и конечно, если этот метод заведомо не возможен, то тема закрываться.
  4. Спасибо. Понял, меня и привлекло это, что на МС33199D собрано. Под USB тоже не плохо было бы.
  5. Ребят, Кто нибудь собирал адаптор по данной печатке ( нашел в инете)? Работает? А то схемы оличаються. Opel-ScanVL195.zip
  6. Ford Mondeo 1997г двигатель 2,0 бензин 16V. Блок иммо находиться за бордачком. Остался единственный ключ. Ищу инфу как вообще исключить иммо.
  7. А для самостоятельной сборки подойдет? Адаптер собран на смд деталях?
  8. На вазах к мозгам нечего точно не подключишь, т. к. сигнал скорости идет с датчика прямо на приборку. Так-чо цепляеш ген к разьему датчика или прямо к приборке и вперед. Скорость на разных панелях разная. До 300кмч держат все, некоторые и выше (зависит от производителя панели)
  9. Что значит " подключать через 2 диода"?
  10. Схему гена я выкладовал выше. А схему подклучения прилогаю
  11. Счетмаш новая проверенные VAZ_2115_3801010_03_chetmash_2007_24lc02.zip
  12. Дамп Great Wall с фото Hover.zip
  13. Парни подскажите кто наматовал Ford transit 2008 дизель с АБС. Ставил намотку, подключался к задним датчикам, стрелка даже не дёрнулась пробывал к преду тоже самое и в паралель и в разрыв. Резисторы стоят по750 Ом, танзисторы правда КТ3102. Делал по схеме ниже. Схема проверена на машине, на фьюжене, переносиш на транзит, не работает, а на этих машинах даже приборки одинаковые. Может сигналы датчиков АБС разные или на транзит плавный подьем нужен. Вобщем зашел в тупик, не знаю что делать. Что посоветуете? Ставил на фокус-2, на фьюжен - всё замечательно (кому надо обращяйтесь по этим фордам, когда ставил всё записовал).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования