Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NickVanRin

Активные пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NickVanRin

  • День рождения 05.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ливны Орловская обл.

Посетители профиля

410 просмотров профиля

Достижения NickVanRin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Но хотелось бы полную распиновку. Надо проверить работу датчиков и силовых выходов.
  2. Доброе время суток. Помогите раздобыть распиновку блока управления 21067-1411020-32, или схему ВАЗ 2107 с этим блоком.(нужно его включить на столе). Нужна только эта информация. Распиновка от других блоков(тип 11186) не подходит.
  3. У 16 клапанных, если не работает датчик на распредвалах, машина при старте крути 5 сек двигатель, потом переходит в попарное воспламенение и заводится.
  4. Я может не правильно выразился. Извиняюсь. Тогда открываете даташит на процессор, и проверяете уровни напряжений на логических портах.
  5. Проверь питание процессора - это раз. Посмотри напряжение на сигнальных выходах проца. Должно быть либо очень близко к 0, либо около 5 В. Если это не так - процессор подпалился и его надо менять. Выход любой главное реле, бензонасос, вентилятор охлаждения... Хорошо бы ткнуть осциллом на ножки кварца и посмотреть, есть там что либо или нет. Если нет - меняй сначала кварц, а потом возможно проц. Из Ваших объяснений понял, что блок мертвый, и убили скорее всего проц.
  6. Тема интересная. Могу сказать следующее. В одной передаче давал интервью профессиональный угонщик. Сказал буквально следующее" Если задумали угнать, угонят. Все противоугонки призваны затруднить угон, что повышает вероятность спалиться. Но самое противное - самодельщики. Придумают такое, что и за два часа не разберешся." Поэтому - придумать можно, но покапаться в прошивке никто не даст. Исходники - секрет фирмы. Поэтому в ЭБУ Вы ничего не сделаете. К сожалению.
  7. В теории без этого датчика машина вообще не заводиться. Как же она определит, какой цилиндр в каком положении.
  8. Спасибо за участие. Буду ковыряться сам.Тема закрыта.
  9. Из личного опыта. Подгорела старая проводка и 2 провода спеклись с конечным не маленьким сопротивлением. Провода целы, предохранители целы, а лампочка тускло светится. Посмотри, нет ли тока покоя по этому каналу.
  10. Еще раз. Собрал схему на столе. АПС6.1 новый, блок водительской двери 1118-376080 новый. Остальные кнопки не подключены. ИТОГ: Правая сторона работает нормально, левая глюкавит.
  11. Я собрал схему подключения на столе. Эффект тот же. Возник еще вопрос. Схемы принципиальной этого блока нету ни у кого?
  12. не перезаписалась. Я думаю, что она корявая.
  13. День добрый. В ремонт поступил блок комфорта от "КАЛИНА ЛЮКС" НПО ИТЭЛМА 1118-3763040 ПО-31341430. Неисправность: постоянно держит закрытыми окна левой стороны автомобиля. При нажатии на кнопку открывания стекло открывается. Но как только бросаешь кнопку - сразу закрывается. Найти что либо криминальное не удается. Больше склоняюсь к тому, что это глюк ПО, а не электроники. И вот возник вопрос, можно ли какой нибудь программулиной перепрошить этот блок. Или он не прошиваемый?
  14. На али стоимость транзисторов на 50 р дороже. это раз. они все не обманывают. Ведь производитель один и тот-же. Это два. Не забудьте учесть стоимость пересылки. Это три.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования