Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serpes

Master
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serpes

  1. На фото вижу galleto, ценника нет. Можете озвучить?
  2. А почему бы и не пообщаться, я вот хорошо учился. Ладно все это лирика, тема не об этом. Желаю успешно продать. И , чтоб попал в хорошие руки.
  3. Чего началось то. Чтобы не захламлять тему, предложил свою цену в личку, чего не так то, чем мое поведение не понравилось? И в дальнейшем соблюдайте правила правописания,, запятые хотя бы ставьте, ничего не разобрать в Вашем сообщении. Ну ошибся не много, на пару тысяч, не будем же ругаться из-за этого А так то ноут хороший, 17000 стоит. У многих товарищей такие, не нарадуются.
  4. Вот ведь. Предлагал за 17 в личке, купил другой уже.
  5. Про это говорили уже. Есть человек рядом, который может поднять, у которого есть этот прибор. Но, почему то не хотит.
  6. Вези блок к Паше (052) Он подымет. Клиент нервничает уже?
  7. Он сейчас не рабочий? Или работает на старой лицензии?
  8. А трудно сразу ценник озвучить:56600 Зачем мне высчитывать? Извиняюсь за флуд.
  9. Ценник 15000, или вычесть из 71600 15000? Говорите конкретную цену.
  10. Все в названии. Блок исправный, достался от организации. Отправлю сам. Цена 15000.
  11. А, блок привалить не боитесь? прошивка на основе стока сделана?
  12. Всем добрый вечер. Есть машинка лендровер дискавери 2, дизель 2004 года, объем 2.5л, 138 л.с. Моторный MEMS3. Кто может грамотно отключить ЕГР и тюн сделать? Сток читал кессом, если нужно будет полную флеш прочитать, сделаю. Заранее спасибо. Land_Rover_discaveryII_TD5_NNW500330_2.5l_138Hp.rar
  13. Что непонятно? На последней версии 43.67 не читался ниссан, связи с блоками не было, откатил на 43.60, сегодня проверил, все работает. Так понятнее?
  14. Делал у этого человека BOSCH Invented for lifeРаботает. Были проблемы с не чтением, откатил версии программ на более старые, сегодня прочитал ниссан, так , что рекомендую.
  15. С иммо работаю мало, но по логике выходит, что синхра в проце. Говорю же, заливаю прошивку от ниссан микра в блок от куб, машина заводится, еепром остается старый, его не трогаю, если просто ставлю блок от нисса куб, то висит ошибка, "неверный код иммобилайзера", стартер не крутит, горит машинка с ключиком. Как это объяснить?
  16. Этот блок делается по точкам с одной стороны, причем и читается и пишется по одним и тем же, флешер есть, только пишет дольше, К-таг быстрее, с подпайкой к точкам. Инфы по этим блокам, по месторасположению синхры никак не найду....
  17. Отверстия другого не нашёл. Попробовал записать прошивку от оригинала в блок донор, машинка завелась, значит синхра на этом блоке все таки в процессоре, еепром остался старый. По идее, если перенести синхру из оригинала в донор, то машинка должна заработать, ведь этот блок стоял на этом моторе или я ошибаюсь?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования