Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tadj

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tadj

  1. добрый день.а для мазда 323 f ba нет ничего? 1996г.в.
  2. большое спасибо.открыл.протестил.лямбда померла))))
  3. доброго вечера кибер гении.нужна помощь,совет.нсть блютус адаптер елм 37 есть 12шка с мозгом январь 7.2.чем можно продиагностировать?ошибки убрать?машинка своя.чисто для себя хочу.если у кого есть такая прога которая работает с этим адаптером и не жалко-поделитесь.и советы выслушаю,и критику приму))) все что не качал с январем 7.2 не конектит.
  4. спасибо.за советы.просто никто ехать не хочет.говорю гараж теплый.все условия.неет говорят только на сл.неделе.вот и пытаюсь сам сделать.
  5. реально не знаю впервые столкнулся с заменой проводки и движка.менял сам.
  6. сори за прфиль просто сижу и ручкои по клаве стучу) грязноваты ручки. сканера нет.работы с принцип.схемами не знаком двойной насос не долго качает где то 1 сек.и 2ной щелчок
  7. стоял двигатель 1.5 16 клапанный с абсорбером фазированым впрыском и лямбдой.мозги-бош 2112-1411020-40 m1v5f05 поставил=двиг.1.5 8 клапанный.без абсорбера без лямбды и без датчика фаз. мозг-январь-5.1.1 2111=141102071 и проводку с него же.вернее косу.вроде все срослось по проводке а результата ноль родной движек умер.по пречине обрыва ремня.ремонт стал бы гораздо дороже чем приобретение движка с мозгами и проводкой.купил у друга за 10 рублей.все!просто машинка аварийная.и страховка все покрыла пробовал после установки движка на старой проводке запустить.ноль эмоций.поэтому решил и проводку сменить. имобилайзер отключен на обоих мозгах.хотя есть и ключи
  8. Привет уважаемые форумчане.нужен ваш совет!у меня ваз2112 .1.5 16 клапанная погнуло клапана.решил поменять движек.купил 1.5.8 клапанный.мозг январь 5.1.и косу.родную вместе с движком.поменял двигатель переставил проводку и мозг а она теперь отказывается заводится.на модуль ток приходит.на форсы тоже но мне кажется что нет сигнала с датчика коленвала.ибо по моему это он дает импульс на открытие форс.и на модуль. подскажите в какую сторону копать???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования