Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

almera13russ

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о almera13russ

  • День рождения 19.05.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan almera n 16

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Интересы
    электрика

Достижения almera13russ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да и стобой связывался остряк ,в проф. даже не заглядываю
  2. ты с краснослободска ? повторять не буду читайте выше:
  3. вопрос по рампе ,какое давление ? ето Сергей то я с ним знаком .еще в том году обращался
  4. соглашусь на счет советчиков:-) все вызванивали ,просматривали,отдельными проводами кидали без результатно,но в аварийном режиме работает убого.
  5. ))))все это было проверено ,устанавливали новые и с рабочей машины ,также и дмрв ,кдали отдельные провода до эбу ,в чем фишка такой же двигатель работает на одном дпрв ,отменно работает .
  6. добрый день ,цепляли все что можно , я сам добился что бы она заводилась ,была у диагностов (профи,не то что я ) по неделям , у них голова кипела !сигналы с датчиков идеальны ,цепь на зуб вперед на зуб назад ,это я уж разошелся )))показания как у новой ))да ,грешили на цепь ,путевые мотористы лазали все отлично .
  7. не поверишь :-) старая была изношена на 10%,поставил новую ,соблюдение всех меток . спасибо
  8. жду советов,пишет ошибку р0335 ,дпкв скинут т.к. с ним вовсе не заведется совсем забыл ,qg15 2001.
  9. сегодня пропал импуль с дпкв, поставил новый, рабочий, через раз появляется, с проводкой всё в поряде 100% .чуется в железяке дело
  10. ахахахах))отнесемся серьезнее) анекдоты потом твавить будем)
  11. начнем с форс,плюс после вкл зажигания,через реле,минус с эбу.На катушки + после вкл зажигания, - постоянно ,средний провод сигнальный с эбу http://ssmaker.ru/37b9993d/ тут все видно http://ssmaker.ru/98ce024a/ голова пухнет,но не сдамся))))работаю до поздна утром залезу прозвоню
  12. с первым потратился только 20 000)месяц от силы ,и то на 3 день стртер утух ,хотя он говорил что снимал разбирал ,чистил ,все чики пуки,сам снял почистил ,там ужас был ,а сейчас 3 месяц кручу нормуль не зав-ся ток))))))вот думаю купить штукенцию http://obdauto.ru/index.php?productID=1550 пригодится ,но сам сделаю)))глядишь и хобби будет) с первым потратился только 20 000)месяц от силы ,и то на 3 день стртер утух ,хотя он говорил что снимал разбирал ,чистил ,все чики пуки,сам снял почистил ,там ужас был ,а сейчас 3 месяц кручу нормуль не зав-ся ток))))))вот думаю купить штукенциюhttp://obdauto.ru/in...?productID=1550 пригодится ,но сам сделаю)))глядишь и хобби будет)))
  13. Сергей ,я уже отвалил спецам в общей сложности 40 000 рублей!!!!!!результата ноль ,месяц ездит 3 стоит!сигналы с дпрв и дпкв на эбу приходят ,но на ни на форсунки и свечи ни чего!!!лучшеб помог,земля круглая,глядишь я в чем то тебе помогу)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования