Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

almera13russ

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент almera13russ

  1. да и стобой связывался остряк ,в проф. даже не заглядываю
  2. ты с краснослободска ? повторять не буду читайте выше:
  3. вопрос по рампе ,какое давление ? ето Сергей то я с ним знаком .еще в том году обращался
  4. соглашусь на счет советчиков:-) все вызванивали ,просматривали,отдельными проводами кидали без результатно,но в аварийном режиме работает убого.
  5. ))))все это было проверено ,устанавливали новые и с рабочей машины ,также и дмрв ,кдали отдельные провода до эбу ,в чем фишка такой же двигатель работает на одном дпрв ,отменно работает .
  6. добрый день ,цепляли все что можно , я сам добился что бы она заводилась ,была у диагностов (профи,не то что я ) по неделям , у них голова кипела !сигналы с датчиков идеальны ,цепь на зуб вперед на зуб назад ,это я уж разошелся )))показания как у новой ))да ,грешили на цепь ,путевые мотористы лазали все отлично .
  7. не поверишь :-) старая была изношена на 10%,поставил новую ,соблюдение всех меток . спасибо
  8. жду советов,пишет ошибку р0335 ,дпкв скинут т.к. с ним вовсе не заведется совсем забыл ,qg15 2001.
  9. сегодня пропал импуль с дпкв, поставил новый, рабочий, через раз появляется, с проводкой всё в поряде 100% .чуется в железяке дело
  10. ахахахах))отнесемся серьезнее) анекдоты потом твавить будем)
  11. начнем с форс,плюс после вкл зажигания,через реле,минус с эбу.На катушки + после вкл зажигания, - постоянно ,средний провод сигнальный с эбу http://ssmaker.ru/37b9993d/ тут все видно http://ssmaker.ru/98ce024a/ голова пухнет,но не сдамся))))работаю до поздна утром залезу прозвоню
  12. с первым потратился только 20 000)месяц от силы ,и то на 3 день стртер утух ,хотя он говорил что снимал разбирал ,чистил ,все чики пуки,сам снял почистил ,там ужас был ,а сейчас 3 месяц кручу нормуль не зав-ся ток))))))вот думаю купить штукенцию http://obdauto.ru/index.php?productID=1550 пригодится ,но сам сделаю)))глядишь и хобби будет) с первым потратился только 20 000)месяц от силы ,и то на 3 день стртер утух ,хотя он говорил что снимал разбирал ,чистил ,все чики пуки,сам снял почистил ,там ужас был ,а сейчас 3 месяц кручу нормуль не зав-ся ток))))))вот думаю купить штукенциюhttp://obdauto.ru/in...?productID=1550 пригодится ,но сам сделаю)))глядишь и хобби будет)))
  13. Сергей ,я уже отвалил спецам в общей сложности 40 000 рублей!!!!!!результата ноль ,месяц ездит 3 стоит!сигналы с дпрв и дпкв на эбу приходят ,но на ни на форсунки и свечи ни чего!!!лучшеб помог,земля круглая,глядишь я в чем то тебе помогу)
  14. день добрый,я конечно не профи (просто эл-к),весь день лазал по машине со схемой ,глядел проводку,были такие моменты "Если имошник глюканул , стартер должен крутить тока со второго поворота ключа зажигания" у меня насос не качал, поменял эбу ,блок ECU,усилитель сигнала иммо и ключи, на идентичную с робочего авто,насос начал качать ,..д.заслонка зашевелилась,да же пару раз завелась,а сейчас нет ни искры и сигнал на форсунки не идет,сигнал с дпрв есть, если что такое было подскажите)подключали сканер ошибок не пишет ,и если даже заведется ошибок нет
  15. поставил датчик с рабочей машины ,рез-ата нет ,на холодную не завелась,датчик темпер. в норме,по двс ошибок не пишет,напомню раньше стояла сига левая ее сняли ,что-то могло остаться,и вот ее последствия ,моё предположение,но я не профи
  16. ни чего нового,постояла 30 мин завелась двс работал исправно,заглушил и опять старая песня ,не заводится
  17. крутит с первого раза, поменяю усилитель сегодня, отпишусь
  18. стпртер крутит хорошо, сиглал не идет с эбу на средний контакт модуля, на искру
  19. ,я вскрыл реле ,контакты хорошие при вкл зажигания срабатывают при вкл зажигания ,на датчиках есть напруга,и почему-то на форсах тоже 9,5 В,на катушках 12 В,но при запуске двигателя сигнал не идет профиль нужно заполнить!
  20. Мультимарочный сканер AUTOBOSS V-30 оригинал русская версия
  21. постоит час или два,покрутишь и заведется ,вытащи ГР???
  22. привет,это долгая история,ее купил мой брат ,не проездив и пол года загорелся иммо ,не крутил стартер,(2007 г.)катал в пензу и нижний ,все разводили руками ,мол взял ниссан е...сь сам)))кулибины грешили на сигу,вырвали ее к чертовой бабушке)лучше не стало )вот зимой этого года решил оживить ,т.к. мне нужен транспорт,при повороте ключа стартер крутит не искры ни U на форсах,и бенз насос не работал.один мастак чет сделал стала заводиться ,но через раз,в итоге через месят утухла вообще,тож горел иммо.но при повторном вкл зажигания тух,двигатель не схатывал.Я не стал заморачиваться,и нашел такуюже машину в таким же эбу и натсом,ключами .все заработало ,жужжит ТН и ДЗ,но так же не заводится ,сканером не показывает ошибок,чарез 5 мин завелась ,все отл работает и ни каких ошибок тоже ,только стоит заглушить и все заново.проводка цела и преды тоже .вроде все)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования