Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mister.spb

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mister.spb

  1. Разыскивается дамп эпрома 25080 для дисплея 13265116 oel astra h
  2. Донглы для оранж продают в телемастере сегодня звонил буду брать лучшей альтернативы по калькам не нашел ни для упы ни для айпрога. Очень жаль что goga продает только full было бы удобней покупать odo и airbaq по отдельности ведь не у всех есть в наличии столько денег.
  3. а кто защитит меня если не дай бог его потеряю?
  4. да все понятно! у меня стоит выбор толи купить кальки на айпрог толи на оранж последний меня более устраивает да и у gogi тех. поддержка супер только этот донгл стремно ка кто, потеряеш и пипец деньги на ветер.
  5. goga пишет кальки не только к тракторам и бульдозерам да и вопрос был для него.
  6. комплект прибора на фото в начале а на счет токенов интересно
  7. я так понимаю тем давно не актуальна и открывальщик этой темы так и ничего не написал победил или нет проблему
  8. коу надо могу выложить дампы с новых блоков
  9. фото кстати если кому интересно на компе fujitsu siemens стоит жесткий диск ssd! опять повторюсь по отдельности ни чего не продам и обмены не интересуют!
  10. че школьники заглядываетесь на серьезное оборудования а что на телефоне сейчас и интернет и почта есть не знаете? у кого есть серьезные намерения купить пишите в личку на всякие глупые вопросы школоты не отвечаю!
  11. всем привет катался на лыжах завтра выложу фото если кто сомневается в обмане того мимо. Всем спасибо!
  12. В связи с прекращением деятельности автосервиса Продам оборудования по диагностики и чип тюнингу Сканер FORD VCM IDS с открытым программирования эбу Сканер RENAULT CAN CLIP Сканер ВАСЯ ДИАГНОСТ VAG Сканер OPEL COM Сканер мульти брендовый AUTOCOM CDP+ GALLETTO 4 V-54 MASTER KESS V2 2.15 OPENPORT 2.0 100% ОРИГИНАЛ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ GAMBIT MASTER Отлично пишет ключи на чипы pcf7930, 35, 36 по дампу BDM 100 + СТОЛ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЭБУ BDM 100 FVDI ABRITES FUL VERSION открыты все машины по 2013 год ДВА НОУТБУКА С УСТАНОВЛЕННЫМИ ВСЕМИ ПРОГРАММАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВЫШЕ ОБОРУДОВАНИЯ FUJITSU SIEMENS D9510 И HP 210-3001 ER ВСЕ В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ И ЗАВОДСКИМИ УПАКОВКАМИ.По отдельности не продам! цена 80 тыс.руб если заинтересовало предложения пишите в Личку
  13. Ищу full Renault espace-4 2.0 tdi BOSCH EDC 16+ 0281015321 Renault-8200560320 выручайте гарю
  14. Помогите!!! нужна стоковая прошивка Suzuki g-vitara 1.9 D bosch 0281012657 слил эту-же залил и авто перестало заводиться. Может криво считал? надо пробовать.
  15. Всем спасибо за внимание тяма закрыта! Кому надо консультация и помощь прошу в личку.
  16. СЛЫШ УМНИК Я ЗА ОРИГИНАЛ ФУЛ ОТДАЛ ЛЯМ ТЕБЕ ТАКИХ ДЕНЕГ НА ОБОРУДОВАНИЯ ЗА ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ПОТРАТИТЬ И ЗА ВСЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ОТВЕЧАЮ!!! А ТАКИХ ГОВОРУНОВ БЕЗПОНТОВЫХ ПОЛНО И ЛУЧЕШЕ НЕ ЛЕЗЬ ЧЕГО САМ НЕ ЗНАЕШ! остался один комплект!
  17. несеш полный бред у меня оригинал и китаец делают абсолютно все одинаково.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования