Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

валера v8

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о валера v8

Старые поля

  • Автомобиль
    audi v8

Достижения валера v8

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так а до драйвера значит не доходили сигналы с проца!
  2. При включенном зажигании и двигании дросселя как датчики отрисовывают?
  3. Давление перехода в прошивке около 1.4 пропан и 2 метан. Это логика а не факт данные. При снятии шланга с рампы пших хороший? Приходит ли до редуктора газ? Все условия выполнены,то обяз должен перейти..скан выложите сюда,дг/тг/обороты/дтож
  4. Средний типовой крайслер. Давление в конце такта сжатия? При 9 барах заводится и ездит с полоборота. Далее ремонт двс нужен. То что вы описываете это неисправность системы впрыска.
  5. По качеству и ресурсу, омвл лучше обычных валтэк.если речь о них.
  6. Вообще это на много проще. Либо топливоподача нарушается либо искрообразование. Определяется в течении 5-7 секунд,глядя на данные сканера или осцила. Остальное относится к разделу "кофейная гуща часть первая"
  7. Не встречал серьезных проблем с мозгом. Програмное обеспечение оно одно,но вот компоненты впрыска различны от авто к авто...
  8. Адекватных прошивок в стандартных ЭСУД фактически не существует, их просто невозможно реализовать практическим способом, без значимого промаха в калибровках. почему это нельзя реализовать? Как минимум пусковые характеристики как рас то и просто реализовать;)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования