Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

larus1

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент larus1

  1. Здравствуйте. Вышлите пожалуйста эмулятор на почту, или обновите ссылку если это возможно. Спасибо.
  2. Добрый человек, выложи файлы ещё раз, пожалуйста!
  3. так или не так, вы меня простите как назвал, просто писал на скорую руку, суть вопроса не меняется кто как думает в чём может быть проблема с kess2, после прошивки не стартует? возможно я что-то не так делаю? Все напряжения есть, прошивается верефикуется, посоветуйте. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Небольшая проблемка, шил кессом ЕДС17 на Т6 через БДМ, просто хотел попробывать в результате отвалился кесс, перестал определяться компом и умер блок машины, я определил что проблема с процом кесса, я его поменял, пропаял, ножки просмотрел, прошивка заливается, верефикуется, но проц не стартует, не загорается красная лампочка, есть питание + и -, что я мог профтыкать? на что надо обратить внимание? вроде руки растут правильно, и тут уже скорее спортивный интерес, у меня мысль может этот проц дохлый?, но он пишется, стирается, вроде всё ок. Подскажите кто знает. Спасибо.
  5. Здравствуйте, может кто подскажет, купил кесс2 прочитал 2 или 3 машины, пришлось на столе читать EDC17 через BOOT есть KTAG, но хотелось проверить кесс ноут сказал "тадам" и отключилась связь кесса с компом, поменял FTDI VHC и ещё пару шт., не какого результата, нечайно спалил ul46, поменял, грешу на проц, потому-что на флешку вместо 2.5 вольта поступает 4, хотя лампочка загорается, да и ещё комп от машины тоже умер, там проц трикор, ума не приложу в чём может быть проблема. Может кто сталкивался.
  6. тоже та-же проблема я подозреваю что проблема с микросхемой FDTI если разберусь напишу.
  7. нашёл в нете распиновку, но не работает. Скину позже, на рабочем компе.
  8. схему подключения сможешь скинуть? мне надо не только флешь считать, но и EEPROM
  9. а как читал? Через провода или адаптер?
  10. Всех с Новым Годом! Пытался я прочитать EDC17CP20 KTAGом и KESSом, не один не другой не взял, только kess после подключения дополнительного блока сгорел, не видит его комп, я поменял UL46 возле USB но появилась проблема СД-картой, у меня не было осц. и прозвонил пины на флеш. на одном контакте нет 1.3в, кто-нить сталкивался с такой проблемой? Контакт на прямую идёт в проц., у кого нибудь есть распиновка BDM адаптера для KTAG что-бы прочитать EDC17CP20. Заранее Спасибо!
  11. Здравствуйте! Проблема с китайским адаптером лексия. Поставил диагбокс и клип на один комп, подключил адаптер, обновилось микропрограмное, и он накрылся медным тазом. Я нашёл страницу в нете где выложили прошивку, програмку, и простой адаптор для перепрошивки сего чуда, но переставил винду и потерял ссылку, может кто нить поделится, только если можна на обменник или в личку, потому-что я почему-то не могу скачать с сайта, недостаточно прав. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования