Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rusttt

Активные пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rusttt

  1. Есть там такой прикол. Например, недавно мой коллега менял панель на Субару и тоже вдруг удевился, когда вдруг машина начала заводится с как бы уже не родными ключами. Сделали мы вывод, что дело здесь в еепроме ОДО который по каким-то причинам нейтрализует запросы иммо...
  2. Парни привет! У меня Лаунч ГДС 3Г. Есть ли у кого возможность его обновить?
  3. Мы давно прошиваем эти камни! Опыт есть!Есть прошивки в bin формате!
  4. Привет! Выручи с дампом?
  5. rusttt

    BMW E65 CAS

    Коллеги привет! Ищу фул для CAS 61.32-6942487 5WK48000 SW MSV 0.A.D8 FSW 6.C.8 RTV 0.1.57 HW cod 03 DIAG 03 INDEX 0310
  6. Привет коллеги! Как-бы это Я, тот самый злобный Бурят, который клонировал блок! Подчёркиваю, я прежде чем лить в железо ПО я сверил блоки и они по количеству, по расположению компонентов были идентичны!!! Далее к-тагом слил весь софт и залил в контракный блок, еепром тупо перепаял! Подключился на столе, на связь блок вышел! Какие мне могут быть притензии? Далее хозяин мне звонит и говорит, мол ошибок нет, но стартер не крутит! Я смотрю эльзу и понимаю, что моторник никакого отношения к вращению стартера не имеет! Скинул скрины схем, а те автоэлектрики даже не поняли что с этим делать! Предложил выезд, но к сожалению не сошлись в цене!
  7. Парни, есть у кого решение нормальное???
  8. Прямо экстрасенсы... А если сел аккум и после пусковым током крутили стартер? Тогда может отвалиться все что угодно!
  9. Я думаю, это уже отдельная история... Спасибо коллеги!
  10. Да-да! Я как раз про это!) Стало быть есть возможность оживить машину) Я думал в коробке тоже cs..
  11. А если пару залить? Есть потом способ подружить трансмиссию? Где стоит тсм? И как будут обстоять дела с протэкшенам?
  12. - Автоэлектроника - Ремонт автомобильных компьютеров - Чип тюнинг - Восстановление штатного иммобилайзера при полной утере ключей - Установка охранных систем - Компьютерная диагностика - Копирование чип ключей - Коррекция одометра - Восстановление блоков SRS (AirBag) - Установка доп оборудования - диагностика и ремонт ДВС. -Ремонт\Диагностика гибридных автомобилей -Ремонт охранных систем -Диагностика\Ремонт пневмо подвески -Выезд мастера на объект -Ремонт брелков сигнализации -Кодирование\Программирование BMW\Mercedes -Диагностика\Ремонт электронных систем управления АКПП -Удаление сажевого фильтра/ЕГР Адрес: г. Улан-Удэ, Денисова 29 Б Время работы: ежедневно с 09-18 (без выходных) e-mail: 79021601806@yandex.ru тел. (3012) 60-18-06 Веб сайт http://автохакер.рф
  13. Там еще накачку дорабатывать надо... Сразу скажу, найди типовую схему накачки и меняй конденсаторы согласно мануалу. Прежде чем будешь тыкать в евс а11 разбери адаптер и произвели проверку схемы!
  14. Паша, там нечего подсказывать... Отдайте машину дилеру и не мучайтесь пока вовсе с ней не прикурили! Ты пойми, что тебе нужен КС который криптован в 95640 и если ты даже вычитаешь.. тебе нужны адреса езс, который состоит не из 6 байт! Есть определенные наработки, но со старыми замками, а этот моторник только абритус по дырке возьмет.
  15. Паша, пин тебе не поможет)! Я знаю где в EZS лежит КС
  16. А я штук сто))) В данной ситуации рулит осциллограф и генератор прямоугольных импульсов для проверки эл.магнитных клапанов!
  17. Здравствуйте! Я недавно боролся с ошибкой кан ю0100 после перепрошивки сканером скансто на Россию) Коробка автомат 6ст, машина в аварии, только 3 передача! Разобрал, стоят 2 флешки и проц хс167! Менять данные во флеши нет смысла ибо там только калибровки! Другую флеш можно забрать себе, т.к. она пустая и нужна лишь... я так и не понял зачем она нужна)))! Просто взял и положил себе на прозапас!!! Далее качнул много софта которые работают с этим ядром, но только один софт приконектился по рс232!!! В общем слил содержимое и записал! Договорились с донором... теперь есть нормальный дамп который благополучно залился в больной тсм! Ошибка ушла, полет нормальный!
  18. Это ошибка регистрируется, если ток двигателя сцепления превышает +-25ампер или когда движение привода слишком медленное...время не помню! Лечиться обычно заменой двигателя.
  19. Ну установите #авто# в программаторе или задайте частоту вашего кварца! Еепром сдуйте далее на 55 пин подтяжку на 3.3 вольта. Вообще Жлинк вещь не стабильная! Рекомендую виглер лпт Лучше подскажете где купить AT88SC с содержимом Лучше подскажете где купить AT88SC с содержимым
  20. Не могу вам сказать.. У меня есть оригинальный, в котором закрыт ваг. Я уже как год не получаю обновление. И есть ФВДИ в котором открыт Ваг, но он не поддерживает этот моторник и не только.
  21. Может быть! Я могу ошибаться!
  22. Откуда там 93с86? У вас же блок фуджитсу? Значит еепром там 25080
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования