Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Александр35

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр35

  1. А у него с его слов расход большой,и не видно ДК-проводка в норме(стоит один ДК).И ЭБУ не сохраняет ошибок!Может уже была перешита и некоторые функции отключены!!!Сам я машину ещё не трогал и не видел.Спасибо за совет насчёт "железа"
  2. Доброго всем.Обратился ко мне знакомый с такой просьбой!-Перешить блок Январь 7.2 с прошивкой I205DX53 ,ВАЗ 2112 16кл 124 дв ,2007г.Жалобы на большой расход,дерготня оборотов,и со слов его диагноста не видно ДК,и ещё кое каких датчиков.Хочу помочь человеку.Прошу у вас скинуть какую нибудь прошивку попутёвее,если не жалко.
  3. Вроде всё понятно,спасибо.Буду думать что делать дальше.
  4. Накладно потому что обратились первый раз за год,а в нашем селе это так и может быть (раз в году)Шить хотел ломанным опен боксом,блок микас 11ЕТ-газель(выше писал) А если покупать опен бокс то с 1 модулем?И что он из себя представляет?Везде пишут модуль и всё?Я так понимаю это просто какой то ключ к программе который открывает возможность перезаписи определённых блоков?Или я не так понимаю?И перешивать нужно будет с помощью К-лайн адаптера?
  5. Тоесть лучше не рисковать?Или после предупреждения клиента что можно завалить, Попробовать? А если купить опен бокс с модулем под эти блоки!Это будет безопасно,он прошивает закрытые блоки?Ради одного блока покупать накладно,да ещё если и завалю.
  6. Товарищи-друзья всем доброго времени суток.Есть небольшая просьба о помощи к вам как к ГУРУ по прошивкам.Обратился человек с просьбой о прошивке ЭБУ микас 11ет Газель евро3.,стоял двигатель 405(накрылся тазиком)Установил двигатель 406,не устраивает как работает двигатель и большой расход.Прошу вас скинуть подходящую прошивку,подинамичней и поэкономней,с отключенными ДК.Сам прошивками занимаюсь недавно,и сами понимаете каким софтом.Интернет курил,такие блоки не разу не шил.Подскажите делом и советом.Может ещё какие данные нужны?Прошу сильно не пинать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования