Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

agava007

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agava007

  1. апну старую тему. Предлагают такой сканер бу за 19 000 рублей. Есть кто пользовался им? нормально работает с ниссанами 14 пин и прочими японскими артефактами, нагуглил того видео по нему https://youtu.be/lR0sh2Fk4GE но ничего по функционалу не понятно. Меня интересуют только старые японцы. Если есть у кого то опыт пользования поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
  2. а диамаг почему продали? нашел такой видос https://youtu.be/81MVnxQM-Sw я так думаю у тульского и автоасса совсем грустные характеристики. Лучше то есть мт про брать как золотую середину?
  3. Вопрос к знатокам, стоит выбор в осциллографе, как дополнительном подспорье по диагностике, тулу и ростов не рассматриваю, выбираю между посталовским и диамаг2, есть владельцы диамага, как в целом прибор. Можно ли его рассматривать как альтернативу Посталовскому? понимаю что приборы разного уровня, но на Посталовского пока не хватает, а диамаг доступен....или вообще мт про выбрать?
  4. https://youtu.be/6NKA8h4MNbs согласно видео не будет работать. надо их через гипертерминал проверять, а то китайцы народ ушлый.
  5. не дает отредактировать. Вопрос решен. Верхушку убирать надо.
  6. Добрый день! кто может помочь пересчитать для удаления крэш. В приложении стоковый вариант и мой вариант который не подошел. авто пежо 508. дамп http://dropmefiles.com/GbVZx
  7. всем большое спасибо за ответы! Благодарю!
  8. насколько я понимаю там другой проц стоит у меня не ляжет он? просто первой реализации читал что заливать нельзя ителмовские в автел и обратно, а на второй реализации в мою ителму если залью автэловский софт все ок значит. Спасибо. Тогда сегодня попробую влить. Если с вентилятором не будет включения то пины нужно будет перекинуть в колодке или внутри платы что то менять?
  9. Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите пожалуйста на что можно заменить мертвый блок 21114-1411020-11 A317DA02 автэл? какие аналоги подойдут для 2114 8кл 2009 года? Имеется в наличии блок итэлма 21114-1411020-42 I303CF06 получается автэл первой еще аппаратной реализации, а итэлма уже второй и софты их не взаимозаменяемы, ителмовский блок от калины 8 кл. Такого блока в магазине не нашел, старый восстановлению не подлежит так как комплектуха заказана,а машина нужна срочно и человек готов купить новый блок. Собственно вопрос на что можно заменить Январь 7.2 не подойдет?
  10. ребят смотрю у многих в логах написано елм327 в2.1 так версия 2.1 тоже работает обрезанная получается?
  11. возможно, просто мне данную фразу писали продавцы на открытый диспут по тому что прислали версию 2.1 вместо 1.5.. три штуки заказывал и всем негативы влепил, пришлось у нас брать(( по вафле действительно хз) мне просто моя история вспомнилась.
  12. не будет т.к чаще всего это дежурная фраза продавцов которые продают версию 2.1. Ищи именно 1.5 хотя в китае сейчас это лотерея, где то видел ссылку на проверенный елм с версией 1.5 но найти не могу, либо в РФ покупать но тут кучеряво как правило стоит.
  13. под андройд торгик самый продвинутый
  14. если конечно с поддержкой k line будет прога как на ПК будет супер, это будет единственная программа с его поддержкой для андройда, хотя наверное это не реализуемо(
  15. то есть если драйвер будет корректно установлен, то светодиод должен зеленым гореть или при успешном соединении с программой и открытии канала он зел горит?
  16. Мikkу на elmках не встречал, можно попробовать через opendiag http://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/programmy-dlja-elm327/programmy-dlja-elm327-windows.html но на елм она платная у меня у друга на 14ке k line адаптер он через прогу mytestervaz подобное тыкает и правит.
  17. я вот тут на свой n73 качал OBDscope больше к сожалению тогда на симбу ничего путного не нашел(
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования