Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dunnan

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dunnan

Старые поля

  • Автомобиль
    super

Достижения dunnan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть такой номер на сматрбоксе высвечивается 980541077900. Как понял номер очень часто встречающийся. Почитав тему нашел обновления 2012 года от доброго человека . Может у кого есть обновления поновее 2013 года поделитесь плз !? А то у меня совсем старые 2011 г.
  2. Это конкурентные войны за сайты или реально нерабочие прошивки ? почему плохие...
  3. Надо ехать в сервис смотреть на его мониторе. На бумаге написан этот 980543342800 да был бы знакомый хаккерок можно было бы с ним договориться крякнул бы весь их софт нафиг...а жаль нету знакомых. Хотя поискать можно попробовать...
  4. Другие коды даже не проходили дилерские сразу на первом поле стопали , а с твоим прошло... на юзер нейм я уже заполнял строчку даже так suokazauebalsaregatsa все равно не канало ))) Мужики вопрос актуален ! Есть ли у каво 2013 кряканый апдейт на все серийники для диагуна, поделитесь не жадничайте.Уже кучу тачек не читает новых. Тут как я понимаю все с китайскими сидим . У меня какие то 2011 года апдейты для тачек в базе, а какие то 2006 года.
  5. Так по всему инету ходит инфа что этот сайт уже не обновляется и на емеил он не отвечает (даже тем кто оплатил).
  6. Ого спасибо подошел этот код , до этого я вводил 86Z 86J не подходили. ЕШЕ РАЗ СПС!!!. Но сейчас висит на шаге 3 м Member Informationпри регистрации все время ругается на Same User NAME,все менял и разные имена, буквы по 10 раз разные водил не помогает. 2 ink, тоже самое и у меня... Может кто сталкивался с этим объясните что ему не нравится !?!?!
  7. Здравствуйте. Купил китайский 431 diagun. На офф сайте не зарегаться т.к нету кода дилера. Поискал коды дилеров в инете не подходят тоже. Вопрос можно у вас получить свежие обновления. Тема форума еще жива подскажите ?!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования