Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Amahas

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amahas

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ -2114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Разбирать и чинить

Достижения Amahas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кароч, нетбук асус серии еее, интел атом, брал за 8000, состояние отличное отдам за пять. Сканматик фотки зачем выкладывать? Все как обычно посмотрите на сайте. Блютус обд, ваз12, провод прикуривателя, основной кабель, кабель юсб. У меня сони ксперия з2 таблет связь держит по бт отлично.
  2. Сканмктик2 полная комплектация, + переходник ваз 12, покупался у офф дилера, состояние отличное, блютус. Цена 9000 рублей без торга, отправлю сам. С нетбуком Asus отдам за 15000. Подробности и фото могу выслать.
  3. Бу за 10000 заберешь? Торг уместен. Блютус оригинал +переходник ваз 12
  4. Товарищи, есть программа самообучения, или какая инфа по АКПП 09G?
  5. Провод меняли на другой, меняли свечи, хотя визуально и провод и свеча добрые, сопротивление 6 кОм, зазор 1,1 мм. прикрепил 20 кадров из мотодока, наиболее показательных.Рабочего модуля нет, чтобы проверить. Да еще троит она не постоянно, в основном при наборе оборотов начинает. Шульгина делал, при наборе оборотов 3 цилиндр вообще не работает, на холостых - провалов меньше. осцилка вв.rar
  6. Привет форумчане. Вобщем машина друга простояла насколько дней во дворе, а когда он завёл ещё и прогрел начала троить. Ошибка "пропуски зажигания в 3-м цилиндре". Подключил осциллограф к вв проводу на 3 цилиндр. Помогите понять что с ней происходит. Во вложении форма сигнала с вв провода. Причём от трёх до пяти искр нормальной формы, а потом вылазит та что на скрине. Вв провод и свеча вроде нормальные. Забыл сказать, шел дождь.
  7. Я вот тоже думаю где map sensor взять? Надо по магазинам электроники пройтись на выходных) Хотя не уверен что найду(
  8. Дак сделать самому то не проблема. Ферритовое кольцо разьемное и провод наматывай. Вот только что эти клещи показывать будут, как откалибровать их? Расчёт будет грубый, поэтому только для относительных измерений. А мотодок для меня оптимальное соотношение цены/качества и диллер под боком.
  9. Вот без сарказма то нельзя же ответить. Обязательно подколоть надо. Вон дядька Сэм ответил и все. Бери пример. А то что токовые клещи - это трансформатор тока, их принцип действия и применение я знаю. Интересует как часто реальные диагносты ими пользуются и стоит ли брать. Бюджет мал, чтобы выкинуть 3 тысячи на приблуду без которой итак все обходятся. По делу Подскажите типа: да взял, да использую, там то без неё не обойтись. А зачем нужна я и погуглю)
  10. Здравствуйте. Вопрос по Мotodok 3. Если верить инструкции, то токовые клещи (АРРА 32) нужны только для измерения компресии в динамике. А цена около 3000 руб. Вопрос: как часто используете данный аксессуар, есть ли альтернативное применение токовых клещей в диагностике, и стоит ли брать?
  11. Я понимаю. Осцилограф на подходе. А пока идея со стрелочным вольтметром реально +100.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования