Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ozz

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ozz

  1. За всё платить деньги - много ума не надо. Гораздо лучше самому разобраться (Лучше ошибиться и научиться, чем не научиться вовсе). Хотя и принято в теме описывать решение проблемы, но так как вы тут любите деньги платить за помощь, а просто так помочь - это уже неакутально, то на этом тему можно закрывать.
  2. а без денег никто не может помочь? машина то своя. Уже спортивный интерес просто :) за деньги я и у нас в городе могу съездить за помощью.
  3. В том и есть весь вопрос. С каких адресов можно взять ключи из родной прошивки. Если выложу родную прошивку, сможете подсказать?
  4. Не разобрался как добавить файл. Вот ссылка на дамп, который залил. Читал напрямую из eeprom с панели вот файл. Что в этой прошивке надо менять, чтобы понель её воприняла? Без родного дампа никак? просто его сейчас нет под рукой, за ним ехать надо. T5_2007_93C86_7H0 920 871J_162752.zip
  5. Ozz

    Volkswagen Transporter T5 2009

    Добрый день. Обыскал весь форум, не могу найти. Прошу совета. Перепрошил панель 7H0920 871J, надо было убрать тахограф. Теперь панель при включении выдаёт надпись safe и машина не заводится. Я так понимаю, что проблема в иммобилайзере. Можно ли как то узнать по каким адресам он храниться в eeprom панели. Старая прошивка есть. В приложении новая прошивка. Родной пока нет под рукой, если нужна, то выложу позднее. Спасибо за помощь.
  6. Если не ошибаюсь, wine под рутом - нехорошо. А без рута до железа достучаться сложно. Можно выдать вайну рут права, но лучше по аккуратнее.
  7. Есть ещё бесплатная версия алкоголя на оф. сайте. Основное отличие от платной - не записывает диски и не делает образы. В качестве виртуалки работает отлично, и никаких проблем с ключами :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования