Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Maxim b.

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxim b.

  1. Судя по тому, что увидел, как для 2.0 машинка должна ехать весело. Смутил конечно параметр "Управляющий сигнал рециркуляции ОГ", но если ты говоришь егр отключен на 100% и фишка снята, то должно быть все гуд. Насколько можно судить по логах, ИМХО прошивка хорошая. Могу ошибаться, пусть местные спецы поправят. В чем вообще проблема? 1. Почему ты грешишь на прошивку? 2. Машина тупит? 3. Дымит? 4. Заводится как в мороз/после простоя? 5. Катализатор вырезан? 6. Сетка в баке,топливный фильтр чистые?
  2. Сложно что-то вразумительное сказать по этому логу. Увидел только, что егр не отключен, чуть поднято давление наддува, топливные карты походу вообще не трогали. ИМХО заказывай нормальную прошивку, заливай и будет тебе счастье. Ждем хороший лог (не переводи в xls): 40 км/ч, 3 передача,тапка в пол и погнал до 4-4.5 тыс.об.
  3. и тот и другой.. Проще смотреть графики на сайте, загрузив csv, xls то лишнее.
  4. Например в этой теме) Не знаю будет это расцениваться как реклама, но я обращался к Megamonter, впечатления только положительные. Можешь как минимум сбросить лог, по нему можно будет многое узнать о твоей прошивке. Ах да, напиши откуда ты.
  5. Есть беспроигрышный вариант - заказать у проверенного чиповщика. Иммо не затрагивает.
  6. галета берет без проблем. А зачем тебе сливать текущую прошивку? Просто залей другую и все. Слить галетой не получится, только через вскрытие мозгов.
  7. KESSом разве можно псг16 прошить?
  8. Агамс, на 273 много кто предлагает. А вот 274 редко встречается( За сток заранее спасибо!
  9. Проблема в том, что стока нет. Блок Bosch 0281010274. Так что ищу еще и сток)
  10. Ищу прошивку на Omega Y22DTH (чип+егр и заслонки офф).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования