Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

maloy58rus

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maloy58rus

  1. Всем доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста прошивку под Я 7.2 машина 12ка движка 1.5 16v, весь форум почти облазил никак не могу прошивку какую нить найти! Люди добрые помогите.
  2. Мужики поделитесь пожалуйста норм прошивко1 на тазик 2112 1.6 8v эбу январь 7.2. По гроб жизни буду благодарен
  3. maloy58rus

    Bmw 535 97г

    Весь город проездил, диагносты уже не брались даже смотреть говорят типо про твою машину весь город уже знает, и тут встретил одного знакомого он мне посоветовал пацана просто тупо в гараже сам на себя работает свиду ему лет 15 не больше))) приехал к нему, оставил машину и ушел. Только сел в автобус звонок... говорит приезжай забирай машину типо датчик коленвала поменяй и будет тебе счастье... даже гарантию дал говорит если не поможет в 2 раза больше денег вернет мне) датчик поменял и все горе не знаю... как говорится мал да удал... весь город на уши поднял а обычный парень с гаража за 10 минут все распознал... Хоть и раньше мне говорили про этот датчик, но не внятно и не уверено и впредачу к этому датчику еще комплекты зап частей предлогали поменять))) Спасибо всем можно закрывать тему!
  4. Может кто-нибудь раскроет тайну?
  5. maloy58rus

    Bmw 535 97г

    Ребят помогите новичку что может быть если машина заводится как часы, но когда нагревается начинает глохнуть... весь город проехал по диагностики ни кто ничего внятного сказать не может... диагностика чистая... кто-то говорит что датчик распредвала кто-то коленвала и тд и тп.. Может кто-то сталкивался с этим и может помочь?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования