Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shortcircuit

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shortcircuit

  1. Похоже совпадает с HR12DE.Если взять его за эталон ,то у меня сильно вытянута цепь.
  2. Ищу эталон синхронизации кв и рв на этот мотор.
  3. Ищу электросхему на Хонда Степвагон 2008г ,правый руль.В основном интересует распиновка эбу двс и кпп .Мотор К20А с электрическим дросселем.
  4. Поделитесь схемой управления двигателем и АКПП,ошибка по рассогласованию сигналов педали тормоза,не включается блокировка ГТ..
  5. Спасибо,коллега!)Выводы сделал для себя.
  6. Завершилась эпопея наконец то.. Ни у кого найти фулл или бэкап ктага так и не удалось. В итоге нашел бу блок с разборки от флюенса с акпп,вычитал оттуда фулл,залил в свой,тачка ожила. Кстати,с одними и тем же партномером на этикетке эбу может быть и акпп и мкпп.Видимо конфиг задается с клипа при установке нового эбу.. В открытый доступ файл не буду выкладывать.Уж очень долго и непросто было его достать. Спасибо всем,кто не прошел мимо и направлял на путь истинный.Впрочем и прошедшим мимо тоже спасибо,такого опыта у меня не было бы.Знаю теперь почти все разборки по французам у себя в городе и нашел новое не паханное поле себе для работы.))))))
  7. Спасибо,идея понятна. у меня HW0131R_SW3058R Спасибо,понял,на будущее.
  8. читаем внимательнее,несколькими постами ранее я выложил то что,слил кессом. Я уже так много людей озадачил этим,думал нет смысла уже этикетку выкладывать))) Ща выложу,чуть позже. попробовали то,что нашел вчера.Не заводится,видимо с мехи..
  9. нашелся один,завтра попробуем..
  10. Понял,спасибо.Но то,что я пытался залить,совпадает с родным софтом.Может конечно ошибся,но проверял на два раза и в хексе и утилита есть для проверки.Если сюда можно выложить то,что я слил и тюн,который пытался залить то я выложу.Сейчас выкладываю то,что слил кессом до завала и то что потом вычитал ктагом megane.zip
  11. Не знаю,что за беда с кессом приключилась..До этого много чего им шил,все четко было..надо разобрать,посмотреть..Спасибо за совет.
  12. Позже чуть,доберусь до рабочего компа
  13. Если это так,то тогда действительно проще найти фулл.Спасибо,буду пробовать!
  14. Спасибо,тоже в эту сторону думаю..иммо много делов привязать?
  15. Доброго времени суток,коллеги! Требуется пинок в нужном направлении.В общем дело такое,привалил данный блок кессом( клон) на мегане 3 .хотя раньше делал им машины с такими блоками..Подключил на столе к-таг к нему,в конце считывания выскакивает ошибка по контрольной сумме и считывает всего 511кб.Почитав форумы,понял что размер должен быть 1мб.Вот теперь вопрос,почему так? Это К-таг в сжатом виде вычитывает или я что то неправильно делаю или прошивка повреждена?
  16. Записал в итоге тюн на основе стока.Попробовал еще раз-опять неудачная попытка,тут же нажал запись еще раз и все записалось.Что это было,так и не понял..
  17. кс корректна пишет. Две разных писал,оснований не доверять калибровщику нет. с этой же складки спортаж писал,все норм..
  18. Добрый день всем.Ситуация такая,киа соренто 2015 ,блок sim2k-341.Версия ПО: KR77285129Калибровка: FDT4RT1A Чтение проходит штатно,а при попытке записи тюна,запись завершается с ошибкой.Сток назад записывается безо всяких заморочек. Тюн пробовал и из складки и на основе стока,калибровщик уверяет что файл корректный.Чего не так делаю?
  19. Carman scan есть.Но он с gm плохо дружит,да они и не основной профиль.
  20. Спасибо за инфу,учту на будущее.Отдал авто коллегам по цеху,у меня ничего серьезного по GM нет..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования