Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

luxon

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о luxon

  • День рождения 20.09.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Zafira Z18XER

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Диагностика двигателей, системы защиты от угона

Достижения luxon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Собрал инженерный блок, осталось залить в него прошивку. У меня блок АВТЕЛ "с меткой G" - комбик 2.18 шить отказывается, официальное обновление для комбика для работы с такими блоками не ставится на ломаную программу, а winflashecu и ему подобные инженерку криво заливает... неужели больше нет выхода, кроме как купить комбик? или есть другие загрузчики для инженерок? Заранее спасибо за ответы!
  2. Отличный ответ! Так ведь проще, чем советом помочь. Как раз этим и занимаюсь, появляются вопросы вот и задаю их знающим людям, разве не так учатся? Или лучше не своим умом, а тупо прошивки выпрашивать (не в обиду таковым)?
  3. Вчера, перед написанием сообщения выше, пользовался поиском на этом сайте - почему-то он блокировался из-за неправильного запроса... Сегодня попробовал ещё раз и вычитал, что проблема может быть связана с обработчиком канала детонации на новых ЭБУ и что нужен патч от SMS. Кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее спасибо за ответы
  4. Доброго времени суток! Ситуёвина следующая: двигатель 21124 1.6 16кл, валы ОКБ Динамика 9,8 290, Январь7.2. Откатал по логам A205DO57 БЦН и поправку, сейчас бьюсь над ХХ и УОЗ. Вываливает ошибку "Обрыв цепи датчика детонации" и не могу понять почему. На родном BOSCH 7.9.7+ такую ошибку не выдаёт. Получается ДД и его цепь исправны и дело в прошивке? Помогите советом, куда копать?
  5. хуже, когда за 500р бракушек возьмёшь. в инете даже статью находил, как подделку отличить - в упаковке они должны определённым боком лежать)) но думаю это не панацея. в проверенном месте надо брать, проблема только как его найти
  6. транзистор-то обычный вот цены на него какие-то странные: в интернете от 180 до 500р, в обычных радиодеталях за 50-60р нашёл)
  7. Антивирус даже не давал скачивать архив с этого сайта-отключил и всё получилось! С другого источника скачался архив с какой-то прогой и двумя изображениями - только уже с настоящими вирусами, тоже с расчётом что "клиент" отключит защиту)) Всём спасибо за оперативную помощь! Профиль заполнил - сорри, новичок
  8. Ребят, ткните пожалуйста носом, где можно взять программку Энигма для распаковки прошивок 42Кб (после правки калибровок в CTP) в нормальные 64Кб. Весь инет облазил - то вирус в архиве то битые ссылки... Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования