Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

uas

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uas

  1. Это да! Завтра в бокс затянем , в степи стоит.
  2. по ходу , проблема в механике , код ( 3Е) , вылетает не сразу , похоже на несоответствие с другими сигналами скорости . Коробка , что бы не включали , абсолютно ноль , даже не дернется . Вот только думаю, гидромуфта не может как то блокироваться ....?
  3. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ? ГРЕЙДЕР HBM 240 TA-4 КОРОБКА ZF 6 WG -210 . ПРОБЛЕММА - СТАЛ КАК ВКОПАННЫЙ , НА ПАНЕЛИ ГОРИТ КОД ( 3Е) , БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФЕ !)
  4. Добрый день ! помогите ? заранее благодарю ! 603F4AC201E5A78CB7D4752B41927405 12.20.024
  5. Вполне возможно. 15 лет назад практически так же работал на СТО. Сейчас больше интересуют грузовики и спец.тех. С 12 года с ними связан, вахта, на месторождении в Казахстане. В Россию .... паспорт Украины , нужно РВП. Но в любом случае , Ваша инфа возмоно кому то будет полезна. К чему и говорю, такой раздел бы не помешал)
  6. Сделать отдельным разделом, спрос/предложение. Здесь люди со всех городов, все в теме. А то уже клинит от этих мененджеров , а в оконцовке платят как дуракам , а спрашивают как с умных)
  7. К примеру, сейчас работаю в транспортной компании ( тягачи ,спец тех. ) .До этого на СТО, легковые авто. Живу в РК.по В/Ж.паспорт украинский. Интересных работ (зарплат) сейчас здесь не вижу. Если есть какие то варианты -зараннее всем спасибо!
  8. Добрый день! Предлогаю создать раздел о поиске работы автоэлектриком ? Возможно переезд или вахта. Думаю что на этом форуме можно обменятся информацией , скажем так, из "первых уст". Кто что думает?
  9. Грейдер HBM. BG240TR-4. Ошибка Getriebe 5160 3 10.(активная). Не разблокируется стояночный. Инфы ноль. Может кто чем поможет?
  10. пароль на архив что т не спешат присылать . хоть и 4 $ но все же
  11. Всем Салам ! Мож кто когда встречал , старенький x431 экран включился выключился , флешка сгорела, прям горячяя стала. с выхода блока питания не нашёл заявленные + 5 вольт . на Б/П (поверх материнки) греются две емкости. просто хоть и старенький , но я без него как без рук )
  12. одного спеца по ремонту просто прикольнул , ну типа чё ты тама делаеш ... просто прогреваеш блок да и все ... а он мне дословно -- но ещё и флешку затираю-- )) просто запомнилось , все не как не забуду )))
  13. а скажи ,если не секрет, вы дали описание 7-и возможных причин по данному коду . что это за инфа ? кака е то программа?? просто мне бы такая лишней точно не была ))
  14. ясно, да эт уже и не актуально,все починились) просто интересно было -- на программном или силовой каскад .
  15. в алма-ату на ремонт отправляю , не думаю что тама просто непропай . ну и ес-но , хотелось бы самому )) хотя бы причину знать , что именно с ними не так ...
  16. Toyota rav4 второго поколения, где то 2000-2002 г. не однократно сталкивался с проблемой АКПП . причем проблемма именно с блоком управления. но и вот извечный вопрос -кто (что) виноват- ? и -что делать-??
  17. ... :-)) вот у меня, ещё со школьных лет было увлечение -- радио ! телевизоры , мафаны ,шарманки, УКВ передатчики , транссивера ...ГУ-29, ГУ-50 )) ... хорошее было время . Потом как то стало не до этого. А вот получилось так, что несколько лет назад пришлось искать чем бы занятся , ну и как то само собой попал в авто . Поработал на одном СТО ,на другом ... Сейчас у меня хоть и не большой но свой бокс , сканера- пусть и китай, но зато практически под все авто , ну и вообщем с диагностикой и ремонтом особых проблем нет . Но это я к чему , естественно мне интересно и ODO, и иммо , да и ваще работа с дампами . Ну и конечно хотелось бы набратся хоть какого то опыта . Конечно можно сказать -- мы сами своими силами и умом до всего доходил -- я согласен , речи нет ... Но в своё время, к примеру, я н е мог идти в ногу с прогрессом , когда в городе появлялись первые иномарки , первые поломки и соответственно первый опыт ... да и городок то у нас был провинциальный . Это я к чему , сейчас авто становятся всё навороченней -- ошибок особо не прощают , да вообщем то и клиенты тоже )) Вообщем , мне бы хотя бы стартовое обучение лишним точно не было бы .
  18. Интересная тема ! На смотку спрос вроди как и есть ,а вот опыта нет . И УПУ купил , и весь форум перечитал ... да вот только практикаватся особо не на чем . В инете нашёл видео курс по корректеровке ODO MASTER, но стоит как бы не дёшево , да и что тама не понятно .... и таких как я думаю не мало )))
  19. ну да, всё так .... и машина як машына , и искра як горошына , и бынзыну полный бак --- нэ заводытся ни як )) на украине так говорят ) я от туда. когда начинал тож так рассуждал ----этот датчик то этот это .... потом как то всё на опыте... тяжело так сказать, увидеть бы как она делает) ващет эти движки относительно не плохие и не капризные. если ошибок нет...ну , а если давление насоса... тоже вариант. просто я склонен к проблемме с образованием топливно воздушной смеси. а это фильтр (топливны) насос, подсос воздуха , валюметр. хотя валюметры на них довольно надёжные. но почистить нити карбом думаю не помешает.
  20. обычно если забит катализатор выше 2000 тыш. обороты не подымиш. лямда на дерганье тоже сказал бы не влияет. гофры после валюметра целые ? или шлан какой слетел . выкрути валюметр , посмотри,бывает на нить поподает мусор. по рассказу похоже на подсос воздуха или катушки . хотя причин может быть много , таже масса двигателя .
  21. Master не плохой и интуитивно понятный приборчик,а там дальше подкупи по маркам. шнурки под ноут, удобно и в принципе не дорого. могу подсказать китайский сайт,проверенный, частенько покупаю.
  22. но иммо блокирует импульс. а как пропало, случайно не после хорошей ямы? если не ошибаюсь как раз на этих авто и стоит инерционная кнопка на случай дтп.
  23. uas

    Анекдоты

    Дорогой, посмотри, я не далеко припарковала машину от бардюра??? --от какого дорогая??от правого или от левого?!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования