Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алексей В-Т

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей В-Т

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 21074

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск

Достижения Алексей В-Т

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. нет. Сегодня отдал местному дядьке, который у себя в гараже квалифицируется как "человек, который чинит телевизоры и магнитолы" сказал что глянет на днях. Я с деревни, это самое лучшее что было.
  2. Добрый день, пока ничего не сломал, решил спросить тут, имеется машина семерка, и мультимедийный центр challenger ch-9800. Работает только на дисках, диск всегда был там внутри, сегодня пишет мне, No Disc, но диск там есть точно, при нажатии на кнопку извлечения, ничего не происходит. Скидывать клеммы с акума и вытаскивать предохранитель магнитолы проьовал, результат нулевой, что делать подскажите
  3. Так то так, но от платных прошив тоже не много толку, если часть из них уходит в бесплатный доступ. Залил себе I226DO10v1, посмотрим что покажет. И кстати я вот не первый день в интернете, и вкурсе как пользоваться форумом, дак вот... еслиб поиск на сайте выдавал хоть что либо вразумительное по запросу "I226DO10v1", я бы наверное тут не спрашивал.
  4. кто использовал прошивку I226DO10v2 ? везде пишут одно и тоже, мол "для тех кто мечтает сэкономить" Может кто по существу сказать, на сколько снизится количество потребляемого топлива? у нас просто сейчас проблема с бензином.... еще недели 3 не купить вообще нигде
  5. Даже не ожидал такой реакции) Спасибо за советы, и тем, кто писал в ЛС. А теперь наверное главный вопрос, из тех прошивок, что доступны открыто, ничего хорошего разве не выйдет? тогда для чего они выложены? чтоб люди машины портили.... Я бы готов за прошивку заплатить, но не шарю совсем, как бы не нарваться на откровенную лажу... Ледокол, это кто?
  6. Добрый вечер многоуважаемые форумчане! Хочется услышать от Вас совета, надеюсь на понимание. Владею машиной Ваз 21074, брал с рук, железо проверяли знакомые в сервисе, все норм. Но вот мозги стали напрягать, особенно своим расходом бензина. Помочь мне решил с прошивкой один приятель, который этим занимается, но конкретно под мою машину прошивок не имеет. Сегодня снял мозги, на них не было наклейки, опытным путем прогуглив схему, оказалась Январем 7.2. Так вот, я был бы очень Вам признателен, еслиб Вы мне подсказали, какую из множества прошивок мне лучше всего поставить? Я конечно люблю читать, но 371 страницу я не осилю по данной теме... таким образом я без машины останусь. Пока мои мозги лежат у него, он мне дал погонять другие (не 7.2) я вообще офигел от разницы, даже машина в 2 раза тише стала работать. Ну основной критерий, который мне надо, это конечно уменьшить расход топлива, я не собираюсь на семерке устраивать стрит-рейсинг. Просто хочу стабильной и качественной работы, с минимум расхода топлива. Заранее Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования