Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mishan

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mishan

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2112

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Mishan

  1. Честно говоря, для меня такие операции с компьютером сверхнаисложнейшие, аж мозг потеет. Но раз уж ворвался. обратной дороги нет. Завтра всё заново попробую переустановить. О результатах отпишусь.
  2. Спасибо, что откликнулся! БТ свисток: плата с микросхемками, кнопочкой и светодиодом, шёл в комплекте со смартбоксом. Этим свистком и пользуюсь, о.с Widows XP, Bluesoleil установлена ещё год назад. Порты 5 и 6. Giveio обязательно, если есть свисток? Если да, то где лучше скачать? Провод вот такой: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-Latest-X431-Diagun-USB-Cable-Connect-Diagun-With-Computer/434926839.html ? Вот блин, думал первое сообщение не прошло!
  3. Спасибо, что откликнулся! БТ-свисток, голая плата, обтянутая прозрачной термоусадкой, с микросхемами, кнопочкой, красным светодиодиком и USB разъёмом, шёл в компекте с коннектором, его и использую, Bluesoleil установлена уже год назад. Виртуальные порты 5 и 6. А провод вот такой: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-Latest-X431-Diagun-USB-Cable-Connect-Diagun-With-Computer/434926839.html ?
  4. Здравсвуйте уважаемые форумчане! Заказал девайс с diag2all, устанавливать замучился, ссылка на видеоинструкцию на их форуме не работает, на сообщения не отвечают, сам вроде всё в соответствии с текстовым файлом сделал, но при подключении к автомобилю выдаёт сообщение: DiagnoseMain Err ID: - 5. Ком-порты чистил. Пробовал на двух разных машинах. Кто-что подскажет, куда посмотреть, где-какую цифирьку поменять?
  5. Вставлю и я своё словечко. Пользуюсь максидасом уже два года: очень быстрый прибор, машинки раскладывает прекрасно, правда не все. Тут недавно была альмера классик, та которая недониссан, собирается вроде на заводе самсунг, так вот прочитал только двигатель и коробку, а надо было абс посмотреть. Сравнивал с диаганом, у того и другого есть свои плюсы и минусы. Так как тема про максидас, вот основные минусы моего прибора: НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА, очень бесит, особенно, когда рядом другой диагност на бошевсом катээсе читает информацию крупными русскими буквами, второй минус, работа с картой памяти всего 4 гига, хотя танцами с бубнами удалось заставить работать с 8 гиговой, только он обновляется с ней коряво, и третья, уже не столь важная проблема, это провод, хочется свободы перемещения без проводов, хотя, когда очень нужно было, я встроенным VNC через вайфай подключался к ноутбуку и планшету, только быстодействие очень сильно падает. В общем прибор довольно неплохой, своих денег точно стоит. И моё личное мнение: в целом максидас гораздо лучше диагана, это признал даже владелец диагана, с которым мы сравнивли мой максидас. Если есть у кого опыт русификации без затрат, или хотя бы с минимальными - не жмоттесь, делитесь, можно в личку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования