Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ключник бывалый

Master
  • Постов

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ключник бывалый

  • День рождения 10.09.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    сюрф

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Каменогорск
  • Интересы
    Работа,охота,женщины(Красивые и стройные),сноуборд,шашлыки,ну и выпить в хорошей компании на природе-тоже не дурак!

Посетители профиля

774 просмотра профиля

Достижения ключник бывалый

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Да,бывает-а авто пин не просило ввести?Проблема может быть в этом.что пин надо и правильно.что все варианты надо пробовать-у меня тоже просил пин-но через китай и адд функцию прописал-только два чипа пришлось совать.Авто старее правда было
  2. Можно фото,вот мой номер телефона.:+77051829466.Ты найди меня на ватсаппе.У меня есть еще и фулл.С обоеми декодерами.Могу и его предложить.В Вацапе обсудим.Жду в ватсаппе.
  3. Продам клонер чипов CN900.Оригинал.Обновлен в январе 2017.Без декодеров.Может работать с 4D декодером.Функция 46 не открыта.Состояние нового.Продаю,потому,что у меня их два.Цена 11000р.
  4. Всем привет.Ну ,что ,кто пробовал обновить прибор?
  5. Поживем-увидим.Киты любят бежать впереди паровоза.Они и большого брата все пугали 48 декодером.и чипы анонсировали.И че?И нихера!Но думаю что сделают.На бебике 48 уже шлепаются.Но ценник в два раза выше.Так что дело времени.
  6. Да,была такая херня.Надо с разных партий чипы пробовать.Вчера на шевроле кобальт 13 года делал выкидуху и чип.так раз двадцать пробовал-пишет фаил.Потом взял другой-и с первой попытки катнул.Все работает.Так что согласен-если скопировал-то прочти-что получилось.бывает пишет что ок-но нихера не то польто получается.
  7. Всем привет.У меня схожая проблема:sec e9 при резке порше(туарега)-первый заход делает правельно-а потом как бы идет вторые два захода по программе простого вага-выход-резать за один заход но на маленькой скорости.У кого есть другие решения?жду мнений.Спасибо за ранее.
  8. Всем привет.Тойота аурис.Англичанин.Не ресетит и не прописывает соответственно.И через раз видит .
  9. Ты чертовски прав!Еще с красной нихера не ясно-а тут уже синюю сватают!Киты мастера впаривать такуюже-но сперламутровыми пуговицами..или без крыльев.
  10. На каком станке пилиш?Я на своем Е9 обычно пилю.Все ок выходит.Ты проверь чтоб на декодере не было стружки и калибровку сделай.
  11. У меня sec E9.На хендаи все профили есть в базе.На хонды делал и не раз,ты про вертикал соответственно-все ок.А на каком этапе ломает?Причина какая?Если фреза садится-то тогда он начинает капец что творить!Я даже очканул слегка!
  12. инглиша за глаза!У китов раша такая корявая , что такое ощущение,что они мстят за калхинголу в 47-м
  13. про бомжей-точно!Я такого же мнения.А про ключ-это так-без нарезки при повороте-не корректно считывается с крутилки инфа-при нарезанном ключе-все ок.И еще-нарезать то можно по дверному замку-с помощью инста кода-еще проще.В крутилке количество секретов капец как отличеаеся от секретов в замкена двери.Всегда надо начинать весь процесс с нарезки болванки.
  14. Да.Парень реально верил в то,что подзаработать мог!А ЗАБЕЙ разбил все надежды на халяву....Мне тоже понравилось выражение-решил подзаработать!Круто!Тут все время свободное убиваеш-в инете роеш инфу.на форумах общаешся и постоянно не покидает чувство-что надо развиваться,учиться,общаться,а тут-ХЕРРРРАКС! Просто решил подзаработать!О Как!Такая мысль-просто в голову-а не подзаработать ли?!?! Главное забыл сказать-а тачки то выбрал-2014-2015!Тойоты...На них учиться. К вашему желанию молодой человек,не хватает всего чуть чуть-вагон знаний и не большой вагончик денег.А так-направление выбрал хорошее.
  15. Это инста в станке слабая.Я про это говорил.Ты на компе в инсте глянь-потом в станок от руки забьеш и вперед.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования