Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

datchik

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О datchik

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.04.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz 2111 2004г 1.5 bosch 1.5.4-70

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодон.Луганск.ЛНР
  • Интересы
    ремонт,диагностика,автомобилей

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. datchik

    Прошивки VW

    Всем привет.Ребята у кого есть такая прошивка VW Golf4 Marelli4MV 036906034CN_5164 TUN E2 ?
  2. datchik

    Прошивки VW

    И мне плиз кинь в личку .e2 036906034cn.
  3. datchik

    IVECO BOSCH EDC MS 6.2

    Скажите ,пожалуйста DAF CF85 2003г c блоком ms 6.2 0281010045 на этой прошивке заведется?
  4. datchik

    Нет связи с эбу

    Спасибо за адекватный отклик.Все мы с чего то начинаем,да и не сразу богам горшки обжигают. Да, я в описании проблемы допустил ошибки,СТР это конечно же редактор калибровок,а для считывания и записи прошивок я использую чиплоадер 1.97.адаптер vag com 409.Проблему свою решил сам,просто в загрузчике нужно было после перепрошивки эбу перевести в режим диагностики.
  5. Подскажите плииз необразованному .что за ММК?
  6. datchik

    Нет связи с эбу

    хороший форум !! только обосрать и могут ,больше ничего...СПАСИБО!!
  7. datchik

    Нет связи с эбу

    Спасибо что адекватно ответили . Судя по этим ссылкам блоки бош 1.5.4-70 и vs 5.1-72 старой апаратной версии с прошивкой v5v13i02 и они взаимозаменяемы.Согласно его распиновке подключил диагностику на столе,-не отвечает.! Но когда с помощью CTP-3.21 попробовал считать прошивку ,на связь вышел как неопределенный эбу и прошивка многоточия.Залил стоковую прошивку в него ,залилась.Ставлю на машину-чек не горит ,бензонасос не гудит.Куда еще копнуть ?
  8. datchik

    Нет связи с эбу

    Вопрос ,без обид.Я что у тебя реально отнимаю твой хлеб ? или переманимаю твоих клиентов? Я просто хочу настроить свой автомобиль. Я тоже работаю в автосервисе ,но немного в другой теме.
  9. datchik

    Нет связи с эбу

    Уточняю. Я занимаюсь диагностикой а/м не профессионально.Имею бюджетные сканеры(адаптеры). Такие как kkl 409,elm 327,autocom cdp+ .Диагностирую авто своих друзей и знакомых в том числе и свой а/м.Как любитель этого дела интересуюсь этим достаточно давно.Конкретно с моим авто столкнулся с такой ситуацией:задумал поменять эбу свой эбу 1.5.4 -70 на случайно попавший мне в руки vs 5.1б/у .история его мне неизвестна,при его подключении в а/м не сработал топл.насос и не горит лампа чек.на связь никак не идет.прогами диагностик тоол,опен диаг фрии. Питание на колодке есть,ка линия звонится.
  10. По каким причинам эбу не выходит на связь .?
  11. Подскажите пожалуйста как изготовить этот этот шим ,потому как свечи накала на 12 вольт ограничены по времени непрерывной работы.
  12. datchik

    Прошивки VS 5.1

    Доброго времени суток! Такой вопрос. Хочу на своем автомобиле поменять эбу 1.5.4 -70 8 кл на vs 5.1-72 старой аппаратной версии.,так как этот блок попался мне в руки случайно и даром, почему бы и не попробовать думаю ,хотя бы с целью поигратся с прошивками,снизить температуру включения вентилятора например.Так вот при подлючении его к машине и включении зажигания я не услышал работу бензонасоса и не загорелась лампа чек.(хотя на моем блоке 1.5.4 все работает).Подключился я адаптером -связи с ним не происходит.Далее я на столе загрузчиком считал с него прошивку ,загрузчик с ним связался без проблем,но прошивка считалась в виде корявых символов,ничего не понятно. Я залил в него стоковую прошивку v5v13i02 ,процесс прошел успешно.,подключаю диагностику на связь опять не выходит.Куда копать дальше подскажите.Не ругайте если что не так,я новенький.
  13. изменить логин

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования