Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kinderppp

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kinderppp

  • День рождения 13.01.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Bmw 118d

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Выездная Диагностика, чип тюнинг,

Посетители профиля

674 просмотра профиля

Достижения kinderppp

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто знает ? Эбу от спектра 7.9.7 kefico акцент и тд .можно ли в них вкатить прошивку от чери амулет или прочих китайцев? От спектры эбу навалом этим и интересен вопрос. На руках нету вариантов сравнить .
  2. Родной эбу был 3bsn в щепки разбит .Купил блок с разбора 1bji думая что все они одинаковые -изначально стоял 3 bsn залил я значит в 1bji прошивку от 3bsn потому что был 3bsn посчитал пусть и будет .и потом 2 недели ипался с дросселем . Не мог понять в чем дело пока не наткнулся на пост что блоки разные. Решил купить у знакомого с разбора по халяве 3bsn и залил в него прошивку 3bsn imo off о чудо дроссель заработал но появилась детонация. Сегодня взял блок 1bji залил в него 1bji imo off и о чудо. Работает мягко без детонации - дроссель тоже работает. Платы внутри немного отличаются и цветом тоже .одна золотая другая молочная. Завтра на всех режимах ездить буду проверю детон. Блоки разные. В моем случае 100% 1bji 3bsn не совместимы.
  3. Спорим что прошивки разные. При тебе залью в блок 1bji прошивку 3bsn и дроссель работать не будет. Разная аппаратка
  4. Во первых где на прошивке написано какой автор. ? Во вторых проблема решилась . Решилась она заменой блока 3bsn на блок 1bji Внимание блоки разные . Прошивки не взаимозаменяемы. Есть вероятность того что детонация со временем в основном на блоках 3bsn
  5. Извиняюсь что немного не ту тему выбрал. Сайт тупит поиск не работает в выборе раздела крутится круглый и все. ВООБЩЕМ. Лач 2007 год 1.6 sirius d42. Детонация сильная когда мотор прогреется и на хх и на ходу педаль почти не жму.. На холодную нету. Что было сделано. Прошивка 3bsn immo off egr off tun e2 от паулюса. Лил и сток и мозги менял все равно детонация. Проверил подсосы воздуха. Шланги к дад . Метки грм в идеале. Кат отсутствует. Ошибок нету. Пробовал даже дроссель менять .егр заглушен. Бензин 95 залит. Масло не ест. Дд смотрю напряжение меняет. Проблема существует но пока на форумах никто не победил. Кто коленвал шпонку точит. Кто что. Есть кто победил? И почему это произошло.
  6. Не смог разобрать думал убью блок .отправил на авторазбор
  7. Пасат цц . Мед17.5 Всем привет кто нибудь сталкивался может.? Ошибка по клапану n75 замыкание или обрыв. Клапан менял. Проводка звонится 100% где то видел информацию что выгорает ключ управления клапаном .мож кто сталкивался?
  8. Тоже про епром мысль есть -но блок висит мертво
  9. Толик иванов. Анатолий Иванов. Не в кроилове дело а в том -что был задан вопрос и чел мне в личку сказал что есть решение которое заставит поехать авто .
  10. Технически грамотно описывает.выжидает потом просит скинуть на карту
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования