Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mihmih

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihmih

  1. Да, надо же, я почему то всегда думал, что защита не дает считать только зашитую программу, но не как не лочит блок от перепрошивки. Разве нельзя залить новую со стеранием старой? По моему блок может умереть если перепрошивка не пройдет нормально до конца, например в результате обрыва связи, разьве не так?
  2. new 92 B174DR(LR) Е2 final на базе какого софта?
  3. И ещё прошивка должна быть обязательно в hex, а не bin формате, надо использовать перекодировщик. Вот ссылка на тему http://www.auto-bk.ru/forum/topic/151/page__st__40 , пост 51 там найдеш и прогу и перекодировщик, да и вообще почитаеш для общего развития.
  4. Без разборки шил прогой LoaderM797Plus, обычным K-Line адаптером, правда под 98 виндой, под ХР не заработало. Где то на сайте валялась прога и описание на какие ноги, что подключать, если интересно поищи.
  5. у меня не BMW, про 120 там не рейс B11KSS, а список немного другой, вот я и спрашиваю какая у ледокола прошивка для трассы
  6. Не новость, но и нормального 95 во многих регионах нет, это тоже не новость. На базе Калина спорт человек в 753 посту писал, что она больше подходит для светофорных гонок, динамика на низах, мне же нужна для трассы.
  7. Да вот что то молчит пока ледокол, писал ему в личку но ответа пока нет. Скажи ты уж тогда название проши которая лучшая для трассы под 92 бензин.
  8. Прям таки во всем диаппазоне? и что ты подразумеваеш под ровной тягой? тянуть ровно может и вяло.
  9. А какя проша у ледокола аналог nolimit, чтобы не с низов рвала а на высоких скисала, а чтобы крутилась скажем с 3000 и до 5000? подскажите название.
  10. Здравствуйте! А как приобрести у вас прошивку, и как произвести оплату?

  11. А сколько стоит прошивка new 92_B11KSS(LR)01_cond.bin и как её приобрести?

  12. Да это понятно, что померить можно, просто хочется заранее закупить реле до начала работ, а не бегать потом, вот поэтому и спрашивал может кто мерял. По расчетам ток порядка 0,8-1,3А.
  13. С ЭБУ вариант, но стоит замок капота, поэтому логичнее разорвать цепь под капотом, вот я и интересуюсь какой ток в цепи форсунок?
  14. А ток потребляемый форсунками никто не подскажет? Скажем если разорвать розово-черный провод к форсункам, то какой там ток? Никто не мерял?
  15. Ну такую я видел, у них есть счас и поновее MS600, только поддерживает ли он приору? Вот в сигналках с CAN шиной выбирается программа под конкретную машину перемычками на блоке сигналки.
  16. Да хотелось бы узнать, есть ли такие сигналки?
  17. А сигналку с CAN шиной на приору кто нибудь ставил? И есть ли такая именно на приору?
  18. Тоже про такой способ слышал, вроде как самый правильный вариант, чтобы потом небыло ни каких галюнов с блоком комфорта.
  19. А разве не на всех тюненых прошивках динамика достигается поднятием углов? И если нет то тогда чем?
  20. Всем спасибо, иммено это я и хотел узнать.
  21. Бензонасос проще, а смысл? Форсунки потому что планируется замок капота. А если есчё и зажигание порвать 13 контакт на ЭБУ?
  22. Планирую сделать блокировку цепи питания форсунок на автомобиле приора, так вот вопрос: в ЭБУ будет ли записываться ошибка, в случае когда блокировка не снята и включено зажигание? Как грамотно реализовать чтобы ошибка не проскакивала? сделать дополнительно блокировку от зажигания к ЭБУ? Или не заморачиваться фиг с ней с ошибкой? ничего страшного не произойдет?
  23. А в режим диагностики блок входил?
  24. А резистор потом на место припаивать или нет?
  25. А что понимается под засыпанием?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования