Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Romman4eg

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romman4eg

  1. Нет сожалению вы меня не к тому обществу отнесли я делаю автомобиль для себя и если сравнивать мой автомобиль с пацанскими тачками то он очень далек от этого. На авто нет ни посадки бесполезной так как с женой любим ездить и на дольняк и в лес где на сажанке хрен проедешь я просто хочу сделать авто под себя а не быть похожим на кучку народа который гонятся расточить свой дижок до "неимоверных мощностей" которые разваляться через 1000км . мой движок отьездил 200000км и ни разу не поддовался капиталки нет тупо пердящей трубы так как я считаю это не к чему . мне просто хочеться сделать чуток по мощнее двигло но чтобы не выделяться из общей толпы и не быть как эти как вы говорите "пацаны" я обратился за помощью сюда так как знакомый посоветовал а вы меня просто к сообществу присунули. Вообщем спасибо Вам большое. Единственный кто дал вменяемый ответ это Тас, Garin и serg81 Вам спасибо. а Вы Angtar видимо судите человека по его возрасту. Извеняюсь за ошибки пишу с телефона
  2. В этом деле я новичок и пока тока учусь это первое , а второе делю авто с женой точнее она основную часть ездит поэтому делаю чтобы не сильно трясло двиган. Также возмозности сделать все разом нет по деньгам . поэтому и делаю постипенно.
  3. Есть же декодеры с я7.2 на я7.2+ ! Или в принципе прошивки не распространены ? Получается проще поехать 3 т.р. отдать и чтобы мне норм прошили!?
  4. Тоесть получается надо залить примерно подходящую прошу покататься после чего слить логи и уже смотреть че кого? Я правельно понимаю?
  5. Тоесть получается под моё железо надо шиться онлайн. Примерно готовой прошивки нет. А что если залить подходящую прошу и допилить потом её уже? Я просто новичек в этом деле!
  6. ss20 шоссе отъездил уже 60+70 тыщ км нареканий нет немного жестковаты но пойдет брал у диллеров в Екатеренбурге
  7. Romman4eg

    14я

    Вероятнее всего Ваша 14я настроена на взлет с места! А на максимально скорости она сдыхает ! стандарт 5я скорость 4,500 оборотов 160км\ч
  8. Всем привет. Помогите плиз с прошивкой у меня ваз 2114 8v 1,5 январь 7,2+ дроссель 56 ресивер 3,3л. распредвал 10,63 желательно без датчика распредвала и желательно чтобы расход до 3х тыщ был минимален а после резво шла))) Вообщем помогите подскажите.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования