Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fireangel

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fireangel

  1. Собственно сабж. Или драйвер для Титаниума.
  2. Добрый вечер ! Нужна прошивка на Транзит 2,4 без ЕГР + побольше мощности. 8C11-12A650-DF 8C11-12K532EE
  3. Вот, качественней пока нет возможности сделать. Проц infineon SAK-xc164cs
  4. Достался на халяву, не могу распознать, досталась только плата . Помогите!
  5. Помогите, сделайте плиз декрипт I327KR07.rar
  6. Ошибок нет. Пробовал перепрошить, также не помогло.
  7. Здравствуйте ! ВАЗ 2114 8 клапанный, блок Я 7.2, сгорел ключик на зажигание - заменен, теперь возникла проблема на холодную и пока прогревается работает хорошо, когда прогреется на холостых работает, но стоит нажать на акселератор , как сразу глохнет, и минут 5 не заводится, затем опять заводится и работает пока не нажмешь на газ. После замены на другой ЭБУ проблема уходит. Подскажите в чем может быть причина ? есть предположение что отключаются форсунки.
  8. Приобрел не давно MPPS, вычитал и залил им несколько блоков (Me 7.5) без проблем, а сегодня при попытке считать flash, его размер получается не 1024 КБ, а всего лишь 335 КБ, пробовал 3 раза, время считывания всегда одинаковое, около 14-15 мин. В чем может быть проблема ? или спасет только бут ? Кстати, машина ,со слов хозяина уже чипована, может защита поставлена ?
  9. У меня лежит такой же блок , детали там ни какой нет, пустые контакты. С моего слетела прошивка, у вас случайно нет распиновки этого блока ? могу сделать фото если нужно.
  10. Подскажите , чем "склеить" двухрежимную прошивку январь 7.2 ,для ГБО и бензина ?
  11. Здравствуйте ! Помогите , нужна стандартная прошивка на VW Passat 2001 года , двигатель AWM В правилах форума все написано - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования