Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aafadeev86

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aafadeev86

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения aafadeev86

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. aafadeev86

    2111 1.6\8 7.9.7

    привет, почитав форумы, чет я еще больше запутался, короче, у меня 2111 1.6\8 7.9.7, 2006 г. проша родная не знаю какая... хочу прошить на что-то более динамичное и экономное, в дргих ветках я уже писал но не всегда отвечали и немного не понял, подскажите плиз, как перепрошить мне этот блок,какой шнур надо, у меня есть kkl-usb, программой какой лучше, как сделать калибровку онлайн и т.д., что значит буквы в обозначении прошивки, что надо в блоке доробытывать и т.д., я просто новечек, но разберусь быстро, мож есть какие мануалы здесь на сайте, дайте ссылку плиз и еще проблемка, у моего боша отваливается к-линия, точнее бортовик штат х6 ее не читает иногда появляется, но после выключения зажигания и включения тутже пропадает, я так думаю в проше дело, контакты проверяли, провода целы, заранее спасибо за любую помощь
  2. спасибо, тока фаилы прошивки я там не нашел, буду пробовать, а двух режимные есть готовые или все там можно создать, и как их поставитьтоже, потомучто я слышал они както типа тумблером переключаются?
  3. привет, дайте плиз прошу на блок бош 7.9.7, 2111 2006 г. 1.6\8кл., чтоб была поэкономичнее и динамика побольше, и чем е лучше залить у меня есть чиптюнер про 4, ей можно, и какие нить монуальчики об обозначении прош да и оптимизации, спасибо заранее!
  4. я так понял, что выше прошивки-все разные, вот из них или ссылку дайте плиз, что тыт не понятного?
  5. мне че никто не сможет помочь?
  6. привет, посоветуйте прошивки: эконом, динамику и эконом(среднюю) и динамичную, я попробую все, а потом выбиру для себя, чем лучше залить и как еще можно ее отколибровать и есть ли с переключением режимов (двухрежимная), блок бош 7.9.7, машина 2111, 1.6/8кл, 2006г. прошивка родная, спасибо заранее!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования