Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

thunderr

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент thunderr

  1. Ну зато я теперь точно знаю какой у меня блок. На днях кабель приедет, буду шить. Вместо аккумулятора блок питания собрал на 12 В.
  2. Пальцем в небо! Вскрыл ЭБУ - оказалось 7.9.7+. )
  3. В предыдущем посте с фотографией своего блока я задал конкретный вопрос: "Какой у меня блок управления?". Или без вскрытия это не реально определить? Если нельзя определить - тогда вопрос снимается. На данный момент у меня нет необходимости его вскрывать, пока не соберу всю информацию о перепрошивке блока и не приобрету модуль (кабель). Вторым этапом уже будет вскрытие, сопряжение с ПК и тестовая прошивка ЭБУ, с сохранением дампа.
  4. Спасибо. Это я знаю. А как определить без хирургических операций?
  5. Зачем так злиться? Можно подумать, что все 12 страниц профильного раздела завалены одними прошивками. Если создавать подразделы к разделам запутаете не только пользователей, а и сами запутаетесь.
  6. Всем здравия! Подскажите пожалуйста, какой у меня блок управления с "+" или без? И подойдет ли для прошивки кабель: USB KKL K-Line адаптер VAG-COM 409.1? Спасибо! Я все понимаю, что это его заработок. Поэтому надо клиента припугнуть немножко. Я уже писал, что руки у меня не кривые. Себе цель поставил - прошью сам! Интернет мне в помощь.
  7. Спасибо всем. Сколько стоить будет прошить мой корабль в Лисичанске?
  8. Всем доброго дня или вечера. Голова скоро лопнет от поисков. Подскажите пожалуйста или ткните носом, где найти информацию о прошивке ЭБУ 7.9.7 Chery Amulet самому с нуля. В смысле: каким кабелем, где его взять и как это реализовать. Спасибо всем, кто откликнется.
  9. ХОХОЛ, Огромное спасибо!!! Давно искал...
  10. Всем здрасте. Прошу не пинать ногами - новичек все-таки. Ткните носом пожалуйста на ссылку, как шить и какой кабель надо. Корабль у меня - Chery Amulet 2008 г.в. ЭБУ - 7.9.7. Без +. Руки послушные, не подведут.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования