Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rvd-diesel

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rvd-diesel

  1. Был мой косяк при установке. Переустановил, все работает.
  2. Привет друзья! Проблема с МАТРИКСОМ. 3 цилиндра. CR. Не заводится. Зацепился AUTOCOMом. Пишет интересные вещи. "OBD- не поддерживает. OBD- требуется выполнение данной функции". Как ? И в то же время показывает температуру охлаждающей жидкости, и четко реагирует на положение педали газа. На мониторе в реальном времени меняется показания в процентах от 0 до 99,6. Ошибок нет. Машина не заводится.
  3. Купил китайский AUTOCOM NEW CDP+ A. Без БТ. Установил проги на ноут. Все запускается, и грузовая и легковая версия 2.13.1. Работает демо версия. Дальше проблемы. Подключаюсь к Хундай Матрикс 2002 год. Подключаю сканер к диагностическому разъему авто. На боковой поверхности загорается синий квадрат (со стороной примерно 25 мм). Других лампочек на корпусе нет. Подключаю USB- провод к ноутбуку, запускаю программу. Выбираю машину, включаю зажигание, нажимаю в проге кнопку "OBD". Открывается окно настроек СОМ-порта и теста. проверяю порт по проге сканера(например СОМ 2 ), проверяю порт в диспетчере устройств ноутбука, - порт 2, открываю свойства порта. Там что то типа АВТОКОМ ДИАГНОСТИК. Т.е. комп его видит. А когда нажимаю "ТЕСТ" то , немного подумав пишет : нет связи . и дальше что то типа : проверте наличие питания (горит ли лампочка, я так понял это тот синий квадрат на корпусе), не правильно выбран СОМ - порт, проверьте кабель. Итог : питание есть, порт тот (порты пробовал менял несколько раз, толку нет), USB-шнур нормальный (проверял подключая к принтеру на другом компе) В чем причина? Кто может подсказать?
  4. Приветствую всех участников! Подскажите, как будет работать ДИАМАГ2 с дизелем? Разумеется при правильной подборке датчиков. Интересует хватит ли 1Мгц,чтоб поймать сигналы на форсунке. И как реализуется в приборе проблема борьбы с посторонними "шумами" при снятии сигнала?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования