Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

-IL-

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -IL-

  1. Всем привет! Собрал инженерник на плате шамана , но только на проводах. Прошка лс_v43 олт без далласа, эбу тоже. Все прописал, привязал, запускается.....В диагностике всем управляется. Но сам вопрос в том что калибровки в эбу не записываются ( после изменений жму клавишу "записать в эбу" снизу синяя полосочка должна бежать? вобщем не пишет мой конструктор калибровки. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать? железо или софт ? Спасибо.
  2. газ не виноват. я не знаю какими должны быть кривыми настройки газового мозга чтоб убить так быстро мотор. Эксплуатировал 1JZ-GTE 280hp на диджитронике несколько лет наддув 1бар проблем нет, город трасса, гонки. Из доработок ставил вариатор опережения зажигания. считаю на атмо мотор под газ коррекция зажигания обязательна от 6 до 9 градусов в плюс.
  3. не совсем по теме, но там еще и сабик активный в задней полке у бозе должен быть для более менее нормального звука.
  4. Кстате очень рекомендую, у меня такой адаптер - работает отлично. для диджитроник нужно купить фишку бензонасоса ВАЗ , она отлично подходит в колодку диджитроника. И ещщо советую вместо штекера USB припаять шнур , а то в машине его можно отломить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования