Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Консультант

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Консультант

  1. Avensis 2007 года 1zz мотор сможет на евро 2 порошить?
  2. Продали и заменили за 2 года больше 50 тайваньских комплектов цепей, проблем еще не было.
  3. Знакомый мой достал меня уже я ему час объяснял что так не правильно будет..И все равно просит ему сделать так... Можете помочь?
  4. Всем привет, мужики помогите пожалуйста изменить температуру включения вентилятора чтоб включался в 92 а выключался в 88, Заранее благодарен. B103CU03.rar
  5. Всем привет, мужики помогите пожалуйста изменить температуру включения вентилятора чтоб включался в 92 а выключался в 88, Заранее благодарен..
  6. Из личного опыта могу порекомендовать Ликви Моли 5В50 Молиген ни в лютые сибирские морозы не подводит ни в жару не разжижается.. Также МОТЮЛЬ 4100 Турболайт льем его в два турботаза полет нормальный..
  7. День добрый, кто нибудь встречался с такой штуковиной для сиповки фокусов под названием Xcalibrator 2? Судя по описалову идет он с прошивкой для отключения егр и 2й лямбды, и кое какого изменения калибров..
  8. Спасибо большое за совет его и возьму тогда. Где или у кого лучше купить?
  9. Хочу прикупить себе VCM или FLY 108 может кто пользовался тем и тем, подскажите какой лучше.
  10. Добрый день! а что самого сладкого не делает китайский VCM?
  11. Поставить можно конечно, только нужно приготовиться к многим нюансам установки. Таким как вваривание крепежей подушек двигателя от рено под капот тазика , переделка колесных ступиц подбор приводов, и многое другое объем работы очень широк.. Как минимум нужен хороший сварщик и толковый электрик. Зарегистрировать все это в гаи очень хлопотно будет, хотя можно покупать тех осмотр раз в год и возить документ на двигатель от рено с собой, штаф не большой за это)) А вот если продать двигло от рено, на эти деньги можно не плохо раскачать вазовский 16 клапанник..
  12. Ищи на форуме, из бесплатных есть неплохая прошивка на форуме B174DRNA, -35 заводится без проблем, расход умеренный едет не плохо.
  13. А зачем это сделано? Какое преемущество перед стандартным временем?
  14. Катаю ее 5 день, на 12ке, впринципе доволен едет не плохо провалов не заметил, при минус 25 с холодным пуском проблем нет. Ед. минус при резком сбросе газа есть пинок.
  15. На счет умеренного ты пошутил..10-13 литров расход 98 бензика на ней. На 92 бензе звенит она жутко. Но и приход есть конечно от нее.
  16. Датчик с одним проводом он под ключ на 27 точно не помню, смотри с ямы он под впускным коллектором находится. На замену можешь взять от любого мотора тоетошного до 2000г они все одинаковые.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования