Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GOOD

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GOOD

  1. GOOD

    Ford VCM OBD

    Присоединяюсь к вопросу. Народ не жмитесь. Помогайте.
  2. GOOD

    Ford VCM OBD

    Здравствуйте. Если можно, то пожалуйста сделайте фото с большим разрешением. Не видно маркировки элементов. Или подпишите например в пайнте. Спасибо.
  3. На другой ветке прочитал,что данный девайс работает с родным адаптером который называется VCM.
  4. Собрал но только электронную часть. Работает все хорошо. Когда соберу в корпус то выложу фото. В плате которую я выкладывал раньше есть ошибки. Плату не переделывал исправлял навесным монтажом.
  5. ещё попытка чистка проверка форсунок.rar
  6. Чего то не пойму. Фаил прекрепил, а он не отправился.
  7. Если кому интересно то предполагаю свой вариант разводки платы. Предупреждаю, что есть ошибки. Исправлял прямо на плате,поэтому в рисунке пока не изменил.
  8. Это уже на сегодняшний день не актуально. На дворе ведь уже век высоких технологий . Хочется шагать со временем в ногу.
  9. Радио детали иногда работают с совершенно не свойственным для них принципом и казалось бы в несовместимом сочетании. Исходя из этого получаются схемы которые на взгляд спеца работать не будут, но работают же. Пока не спаяешь результат не узнаешь. А если не пошло не беда, ведь при каждом взмахе паяльника ты приобретаешь опыт, а это тоже важно. А детали всегда пригодятся и на другие вещи. Я просто любитель ( радиолюбитель), а собрал уже много вещей сам благодаря труду спецов. Нужно верить людям. А ошибки бывают у всех.
  10. Похвастаться пока нечем . Стенд , точнее аппаратная часть вроде работает , но на экран выводятся разные символы,а не конкретные надписи. Плату чертил сам по этому возможно есть ошибки. Уже пару нашёл и исправил,но думаю найдутся ещё. При имитации команд с клавиатуры на жк символы меняются и на силовой части тоже есть изменения, поэтому думаю схема рабочая. Нужно только все проверить и довести до ума. Насчет прошивки сказать рабочая или нет пока рано, так как неизвестен алгоритм работы прибора. Действительно нужно пообщаться с тем кто это уже запустил. Но где он вот вопрос ? Поэтому пытаюсь сам с этим как-то разобраться , но пока наверное не совсем успешно. А вообще можно узнать работает или нет только после сборки.
  11. Стенд на пик458 меня заинтересовал уже давно. И схему с прошивкой я скатал с инета прочитав статью радио любителя который описывал,что запустил и доволен работай этого прибора. К сожалению я ссылку не сохранял и в принципе я тогда искал совсем другое. Недавно частично собрал сиё чудо. Схема работает , только пока непонятно как им управлять. Пока нет платы с кнопками, может когда соберу то тогда пойму. Есть небольшой нюанс, чтобы на экран начала выводиться информация нужно нажимать на кнопки. Так как их у меня нет то я это делаю проводком. Если кто вдруг наткнётся на это описание,то пожалуйста сделайте ссылку. А то я только смог найти то что лежит на этом форуме,а хотелось бы описалова или хотя бы назначение кнопок.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования