Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

goga5

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goga5

  • День рождения 29.03.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

308 просмотров профиля

Достижения goga5

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех! Ребят нужна помощь ну или подсказка, помогите пожалуйста. Mercedes C180 w202 1996г не заводится, бензонасос молчит. Разобрал аккуратно pms 018 545 41 32 и в нем обнаружил флешу TMS87PC510. У меня есть другой pms 015 545 73 32 и когда я его подключал к авто то бензонасос срабатывал но автомобиль не заводился. Перекинул я флешку от этого pms на свой и получил тоже самое, автомобиль не заводился но насос уже срабатывал - получается, что на родном pms накрыта прошивка ? Собственно мои вопросы: 1. Как или чем можно прошить эту флеш память ? программатор MiniPRO не имеет возможности выбрать в своем меню этого типа памяти ((( 2. Существует ли такой программатор, который смог бы прочитать и прошить флеш память через стандартные вывода разъемов этого PMS-а ? например, как видно по схеме соединений этого PMS, пины 1,2,3,12 разъема X11A не используются но напряжение на них присутствуют и возможно, что через них имеется возможность прошивать ? 3. Если имеется, скиньте пожалуйста тут или в личку прошивку моего pms Заранее огромное спасибо за помощь!
  2. Ездил я и узнавал по поводу этого вопроса, просят за это не реальные деньги, сам я ремонтирую цифровые камеры и прошиваю микросхемы часто и за полный ремонт беру на много меньше чем эти голодные псы и не смотря на то, что камеры дорогие! Автомобиль по прежнему не закрывается, решил оставить всё это как есть но, теперь хочу автомобиль продать и починить все это дело. Раздел этого форума называется "Помощь начинающим" и прошу от вас помощи, например, объясните и опишите в двух словах, есть ключ выкидушка и иммо, что нужно сделать, чтобы иммо принял бы этот пульт ? заранее спасибо !
  3. Не нашел в ней калькулятор :(
  4. Всё на столько сложно ? или засекречено ? или направьте на нужный ресурс где можно было бы обратиться по поводу этого вопроса....
  5. Здравствуйте ребята, нуждаюсь в срочной помощи, помогите пожалуйста... Получил автомобиль 1996 года из Германии, имел он один ключ выкидушку с одной кнопкой, сам пульт вообще не действовал на авто и я им только заводил, наверное замок зажигания был сменен в Германии т.к. этот ключ к дверям не подходит, коме этого имел он еще плоский пульт и без ключа с размером как пластиковая карта и тоже с одной кнопкой, с этим пультом я открывал и закрывал двери но, проблема в том, что корпус пульта был полностью в трещинах и заизолированным и работал он через раз но теперь он полностью отказал, достал я такой же рабочий пульт, привязать его к авто не удается и мне пришлось перепаять микросхему с пульта который в трещинах на этот пульт и пульт все же не заработал, получается, что накрыта сама микросхема! Пульт на который я перенес микросхему: разобрал я иммобилайзер: Подскажите пожалуйста, с какой микросхемы нужно считать/записать дамп в иммобилайзере и где брать сам этот дамп (прошивку) чтобы заработал бы пульт например выкидушка ? на самом выкидушке если не ошибаюсь память 93с46. Посоветуйте пожалуйста кто чем может, автомобиль вторые сутки уже с открытыми дверьми стоит на улице, заводить заводится, видимо микросхема скончался когда я открыл двери. Спасибо заранее за помощь!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования