Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ivanych86

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivanych86

  1. Накидал схему, пробуйте, отпишитесь как и что получилось или нет. Фарыот рестайлинга Lexus RX III. Проблема с AFS
  2. У меня всё решилось обучением (калибровкой) датчика пассажира.
  3. Отвечу сам себе, может кому пригодится, управляется по серо/чёрному проводу, положительным потенциалом, я подавал +12В, подсветка зароется, убираешь гаснет, всё просто, никаких танцев с бубном.
  4. Попробую найти нормальных диагностов, когда звоню в автосервисы и рассказываю проблему, как то не убедительно отвечают, приезжайте посмотрим, может сможем решить, может нет((( Там вроде светодиод, не должен перегореть, у меня когда стоял "калькулятор", там был индикатор отключенной подушки, а когда поставил тачскрин, его там уже нет, но я нашёл выход, подав сигнал с индикатора ремня безопасности (индикатор на приборке погас), больше года всё было хорошо и работало корректно, а сейчас опять загорелся и целый ворох ошибок. Может моя переделка как то связана?
  5. Фишка под сидением? Возможно и историю ошибок считал, т.к. когда менял "калькулятор" на тачскрин, в процессе доводки выскакивали ошибки по подушкам, но я их не считывал, потом когда разобрался с подключением, индикатор подушек погас, прошло уже больше года. Что значит индикатор подушек отключался? Что это за собой влечёт? Записался к официалам на диагностику, чтобы только считать ошибки 2 к.руб , говорю у меня они считаны, надо проблему решать, говорят за это отдельно плата, после диагностики, чую вылезет под 5 к.р., за мелочную неисправность.
  6. Приветствую форумчан! Авто Lexus RX 330, зимой в сильный мороз загорелся на приборке "беременный мужик" и вылезли ошибки (считал коды самодиагностики)/коды соответствующие им, нашёл в литературе и в интернете, расшифровка через гугл переводчик, так, что сильно не пинайте. B1150/23 Occupant Classification System Malfunction B1152/28 Passenger Airbag ON/OFF Indicator Circuit Malfunction (Подушка безопасности пассажира ВКЛ / ВЫКЛ цепь индикатора, неисправность) B1153/25 Неисправность датчика положения сиденья B0126/27 Неисправность выключателя пряжки ремня безопасности левого сиденья B0116/48 Обрыв цепи переднего левого бокового пиропатрона Я в шоке от такого подарка, поможет ли мне адаптация весов через сканер? Или надо заливать дамп как во втором посте? В нашей местности ближайший нормальный сервис за 200 км, хочу записаться на диагностику. К чему готовиться, чтобы не развели на лишние работы? Ещё заметил, что эти ошибки появились, после того как я стал частенько ездить пассажиром (жена получила права ) За ранее спасибо!
  7. Подскажите пожалуйста, управление подсветкой по серо/черному проводу осуществляется по массе или по +12В ? Хочу подключить подсветку таймера к подсветке кнопок автомобиля, чтобы в темноте включалась вместе с остальными элементами.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования