Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Core-2

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Core-2

  • День рождения 01.04.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Supra (70) 2JZ-GE VVTi МТ

Контакты

  • Сайт
    http://windoza.ucoz.de/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Благовещенск
  • Интересы
    Много

Достижения Core-2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скорее всего мультиплексор накрылся JV700. есть у поднебесных в продаже.
  2. Вряд ли. Это Американский сайт. Накладно однако будет. P.S. Скорее всего надо задуматься о строительстве дома или о покупке лодки.
  3. Да нет желания больше покупать левое ПО. Родное у меня середины 2015г. , так что ещё актуальное. Уж лучше сама как нибудь доеду (работы по замене лицензии или номера не прекращаю, от скуки иногда потрошу их в HEX). На днях попробую принести актуальный блок ECU домой, чтоб не бегать, подключу его по OBD II к сканеру и помучаю софт с подбросом левых баз, лицензий и меню. P.S. Да и захожу я на 360 регулярно, нет там ничего для IV.
  4. Я тоже пыталась. Ну ведь не вытянуть их из софта, конструктивно или образно отличающегося от оригинала. Пока подожду. 660 рублей как бы не сумма, но с моими связями будет ребяткам "реклама" на разных тематических, автомобильных, официальных ресурсах, включая социальные, наподобие YouTube и пр.. Принцип не даст уснуть по ночам. )))
  5. А при чём тут софт, если в паре лежит родная 42.50, которая успешно работает. Если есть, тут представители этого чудо-сайта, то пусть вернут обратно деньги за свой чудо-софт для прибора под номером 983290420890 . Ещё не хватало мне спалить прибор из-за некорректного срабатывания мультиплексора JV700 от подобных программ.
  6. Читала только что Nissan X-TRAIL в 30-м кузове. Сканер всё увидел, двигатель, автомат, и прочее. При попытке считать коды, прибор виснет. Меню всё отличное от оригинального софта X431IV. В общем есть подозрение, что это софт не от версии IV, а от другого прибора, т.к. на офсайте нет версии 43.21 для IV, а только крайняя 42.50, которая успешно работает.
  7. Обновления с диагзоны не работают на X431IV. И меню отличное от оригинала, лохотронщики они. Хорошо, что взяла лишь пару марок на пробу, а не весь пакет.
  8. Пример для размышления. На персональном компьютере установлен винт 1Тб. Разве средствами ОС нельзя сделать его 100Гб ? Поделить разделы. То же самое делается и с CF. А рекомендуемый объём для X431IV - 1Гб. Чего вполне достаточно для стандартного набора ПО и для быстрой, уверенной работы самого сканера.
  9. Попробуйте ещё папку data из архива кинуть в корень флешки, соглашаясь на замену, прежде сохранив свою родную на всякий случай. В ней тоже языковые файлы лежат. Затем в меню смените язык прибора.
  10. Попробуйте скопировать языковые файлы в папку GAG\SMARTBOX\. Файлы в архиве прилагаю.
  11. Резисторы омные шли в комплекте со светодиодами автомобильными. Диоды куплены самые дешёвые и компактные на напряжение 15В, зуммер в моём случае снят со щитка прибров Тойоты (срабатывал при включении заднего хода), разъём заказан на Али (там же есть и разъёмы,диоды,монтажные платы и активные зуммеры). Всё собрано на монтажной плате, купленной в радиотоварах вместе с диодами. Можно использовать и двухцветный светодиод с общим катодом. В общем кто на что горазд. Фантазия не ограничена. А идея проста как автомат Калашникова. )))
  12. По моей просьбе ребятки из сервисного центра собрали нехитрое устройство, которое спасло мой Launch X431 IV от выхода из строя из-за неисправного интерфейса OBD II. Протестировано на около 50-и автомобилях. Два из них были с неисправным разъёмом, присутствовало питание на 7 и 9 пинах. При подключении этого тестера горит зелёный светодиод, оповещающий о правильной полярности питания. Красный светодиод загориться в случае наличия питания на остальных выводах OBD интерфейса. Он и насторожит диагноста. Вместо красного светодиода в моём варианте был использован зуммер 12V. В общем удобно и полезно. Поэтому поделюсь.
  13. Только цена в два раза выше. Похоже, там их и берёт .)))
  14. К сведению. На Али у двух продавцов появились JV700. Заказала 3 шт.
  15. Интересно , в launch-x431 Creader V + и в launch-x431 Codetech стоит ли JV700 ? Они дешевле EasyDiag. Хочу перестраховаться , и купить донора. Плюс возьму OBDII Protocol Detector & OBDII Break Out Box для проверки самого разъёма на предмет переполюсовки,замыканий и прочих гадостей.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования