Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Бакар

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бакар

  • День рождения 08.02.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения Бакар

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Забыл указать 04E907309BQ
  2. 04E907309BQ
  3. Всем привет. есть у кого прошивка ME17.5.26 Polo 2016 ??
  4. Помогите нужна прошивка E2 блок DME 0261204620 1037350516
  5. сколько?
  6. Привет всем кто не будь может поделиться прошивкой I484GKB2_Е-0 no imm
  7. причем тут профиль вообще. я спросил а задал вопрос ясно и четко. если знаешь что скажи если нет зачем тебе мой профиль.
  8. он не такой как на АПС , по другому выглядел . на этой приоре он не такой как на АПС , по другому выглядел . на этой приоре
  9. комбик в порядке , а загрузчик 2.15 а про Сапелина.. не очень умно сказано. это форум чтоб делиться опытом . а не дебильные такие советы давать .
  10. пробовал лить точно такую же прошивку и колибры отдельно и полностью пробовал
  11. не умничай. скажи лучще что нехрена не знаешь.
  12. все читал, делаю как по инструкции, шил по всем скоростям , пробовал не получается. я просто не давно взял этот модуль, и не могу понять или мне сунули модель штампованный или они еще что то не дописывают в документации, там написано для прошивки диагностическим методом надо перемкнуть два провода электро покета, все так и делаю . а при загрузке обрывается на 98% тах . на всех скоростях пробовал. авто приора 2011 ЭБУ бош МЕ1797 кто не будь может точно что то подсказать ? ?*?
  13. не умничай. скажи лучще что нехрена не знаешь.
  14. мешает то что у меня кабель ОБ 2
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования